Новости  |  О Союзе  |  Документы  |  Дипломы  |  Описания   |  Фотоальбом  
Новости
О союзе
Документы
Дипломы
Описания
Оборудование
Документы
1

17.07.2024         КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЧЛЕНЫ СРВС

 

 1К. RZ1CWL - клуб "РЭТ".      Закрыт

 3К. UR4ZYD - Очаковский РК ОСОУ    

 4К. RZ9WXK - клуб "Урал"     ua9wha@rambler

 6К. RW4LZZ - высшее военное училище связи    

 7К. RZ3TYC - р/ст Нижегородской секции СРВС    

 8К. RK9XWA - СОТШ РОСТО    

 9К. RK9XWO – Сыктывкарский отряд МЧС (Быченко М.Ф. RK9XX).  rk9xx@rol.ru

11К. RZ1AWF - академия связи им. Буденного     

12К. RK4CYW – Дом детского творчества     

13К. US4LXX - Научный физико-технический центр     

14К. RK6AWA - р/ст ФРС Краснодарского края     

16К. RK3PWW - средняя школа N1     

17К. RK3DZH - школа № 2 военного городка        rk3dzh@beloomut.ru

18К. RZ4CWE – закрыта

19К. RK3MWD - технический университет     

20К. RZ6AWG - СТК "Искра"     

21К. RK4HZS - Приволжская секция СРВС     

22К. RC3P - р/ст секции СРВС     

23К. RK3AYK - базовая р/ст СРВС     

24К. RK3DZD - городской радиоклуб            rk3dzd@yandex.ru

25К. RZ3AXG - средняя школа N 1084     

26К. RZ3TZE - р/ст района     

27К. RK3XWY - областной аэроклуб     

28К. RK3SWC – Рязанский гос. педагогический университет      rk3swc@rk3swc.ryazan.ru

29К. RK3SWF - средняя школа N 42                   

30К. RW6HXQ - военное училище     

31К. RK3DYF - школа-интернат     

32К. RK3DZO - Дом офицеров гарнизона    

33K. RZ3DXK - центр технического творчества     

34K. RZ6AWB - центр по работе со школьниками и подростками     

35K. RZ4HWB - Центр внешкольного образования                    Самара

36K. RZ3DZL -     п Киевский,

37K. RK3VXU - р/ст гарнизона     

38K. RZ3AWL -

39K. RK3DWO - Истринский радиоклуб                   

40K. RD5A - базовая р/ст московской секции      

41K. RK3DXZ - Домодедовский радиоклуб      

42K. RY3AXS/6 - обучающая радиостанция СРВС.

43К. RK3MYA - коллективная радиостанция военного городка

44K. RK3DXG - Политехнический колледж     

45K. RK3AWB - Дворец творчества детей и юношества     

46K. RZ3DYG - р/ст ЦУС ВМФ     

47K. RK3IXB - Клуб юных моряков     

48К. RV6AWW – радиоклуб "Планета"     

49К. UR4EWT -       Днепропетровская обл..

50K. RW9HWQ

51К. RZ3AXI - ЖСК "Каменка"     

52К. RK3SXGгазета "Трудовая Рязань"      rk3swc@rk3swc.ryazan.ru

53K. RZ4HWK - Детско-юношеский клуб "Радио"                      Самара

54K. RZ3TXU - детско-юношеская спортивная школа

55K. RZ3TWT - школа № 13

56K. RZ3TYT - школа № 70

57K. RK3VZBсредняя школа № 7    

58К. RU6LWTНовочеркасский военный институт связи      ru6mm@mail.ru

59K. RK4CXKКалининский Совет ОСТО РФ  

60K. RK9LWO

61K. RV6AWLгарнизонная р/ст.       Краснодарский кр. Приморско-Ахтарск

62K. RK3DZZгарнизонная коллективная р/ст      Мещерино-1 гарнизонный офицерский клуб

63K. RZ3AYPклуб "Юный Талалихинец"          Москва школа № 464  

64K.                 – р/ст Моск. ин-та электронной техники

65K. EU1ZAр/ст Клуба интересных групп, г. Минск        alfamira@mail.ru  alfamira@tut.by

66K. EW1ZF - р/ст Клуба интересных групп, г. Минск        alfamira@mail.ru  alfamira@tut.by

67K. EW1ZM - р/ст Клуба интересных групп, г. Минск       alfamira@mail.ru  alfamira@tut.by

68K. EW1ZL - р/ст Клуба интересных групп, г. Минск        alfamira@mail.ru  alfamira@tut.by

69K. EW1ZR - р/ст Клуба интересных групп, г. Минск        alfamira@mail.ru  alfamira@tut.by

70K. RK3DZVЗакрыта, работать больше не будет

71K. RT2MЯРООРР "Рыбинский радиоклуб",

72K. UR4MXAСТК "Союз Чернобыль"  ut1mv@kir.lg.ukrtel.net

73К. RK9AXCрадиоклуб г. Златоуст       ra9ane@mail.ru

74K. RK6AWF Радиоклуб «Радар» Центра детского творчества "Радуга"        school1@kan.kubannet.ru

75K. RK2FWC - Центр детского творчества "Бригантина". ua2fr@mail.ru

76K. RK3FWDгимназия № 2 г. Красногорск

77K. UR4EWAКриворожская радиотехническая школа ОСО Украины.    ur8eq@ukr.net

78K. RK3AZZГОУ ЦО № 1865.

79K. RK3AWSГОУ "Морская кадетская школа № 1700".

80K. RK6AWKколлективная р/ст МУ СОШ № 6.

81К. RZ9MXIкружок "Любительская радиосвязь" СЮТ "Умельцы" (Кузнецов В.В. UA9MMZ).

82K. RK3MXHРыбинская государственная авиационная технологическая академия.   ra1qjm@rambler.ru

83K. RU3AWMклуб «Связист» молодежного центра «Рубеж».   ru3awm@yandex.ru

84K. 4J6WZБакинская радиотехническая школа.

85K. RK6HWPМОУ ДОД «Центр технического творчества». ra6fpw@rambler.ru

86K. RK3RXK -

87K. RK3IWW - станция юных техников (МОУОДОД) (UA3IDM).

88K. RU3AWLФедеральный центр детско-юношеского туризма и краеведения (Усков С.В.  RX3ANE) .

89K. RW6HWWЦентр дополнительного образования (Дорофеев А.А. RA6FTF). МОУДОД ЦДО

90K. RK6HXCАгротехнический лицей № 3 (Ежов И.Н. RA6HPL). Агролицей №3  ra6hpl@mail.ru

91K.

92K. RK3SAIКлуб «Юный моряк» (UA3SAG). Сироткину В.С.

93K. RA3AWCЦентр социальной помощи семье и детям «Печатники» (RL3BS).   ra3awc@mail.ru 

94K. RV6AWPДетский радиокружок «Спутник» (Бессалый Н.Н.)  kol3437@yandex.ru

95K. RC9MAAБОУ ДО г. Омска "ЦТТ "Мечта"

96K. RZ3QWWШкольная коллективная радиостанция. (RU3KO).

97K. RK3QWE Школьная коллективная радиостанция (RU3KO)

98K.                    – молодежный спортивно-технический клуб «Патриот».

99K. RK3YWSВоенно-спортивный клуб «Патриот» десантного профиля

100K. RZ3QWT =

101K. RO5F радиоклуб п. Молодежный (UI3D)

102K. RZ3QYHстанция юных техников. Острогожск Воронежская обл.

103K. RK3G - кадетская школа № 43. (Попова Елена Викторовна rk3g@mail.ru

104K. R5AP - любительская радиостанция парка «Патриот» (управляющий оператор UI3D Иванов Сергей Викторович).

105K. EU1XAколлективная р/ст – Республиканский центр центр технического творчества учащихся (EU1EU)  EU1EU@mail.ru

106K. RY6AACЦентр детского творчества (RZ6AKK).

107K. EU1XDдетская коллективная р/ст «На волнах Маяка» (EW1D).   dedion@tut.by

108K. R1LKр/ст ледокола «Красин» (RV1AQ).   rv1aq@yandex.ru

109K.                 Морская секция СРВС. Санкт-Петербург

110К. R0AK Центр Творчества и Развития «Планета талантов» (R0AA Смахтин Александр Иванович). r0aa@mail.ru

111K. RT3E - Коллективная радиостанция НОУ ДПО ДОСААФ РОССИИ (R5EO)  r5eo@mail.ru 

112K. RV4DЭнгельский промышленно-экономический техникум (R4CO Тарасов А.А.)      rv4co@yandex.ru

113K. RW9Hколлективная р/ст учебного военного центра при Томском гос. университете.  rw9h@mail.ru

114К. RC6HO – коллективная р/ст МБОУ СОШ №43 г. Ставрополь им. Героя РФ В.Д.Нужного (Иванников А.В.). <aleksandrivannikov52@gmail.com>

115K. RC2SDРГВВДКУ им. Генерала армии Маргалова В.Ф. (Бутримов С.В. R2CM)

116K. RD9UGСоюз казаков Кемеровской обл. (Дергоусов И.Е. R9VE) atamankko@yandex.ru

 

 

                                                                                                                                                                                                                                           

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ СРВС

 

  1. U1CH - Орлов Борис Андреевич, подполковник в отст.   SK в 2004 г.

  2. U1GT - Горбачев Николай Александрович,  старший прапорщик  в отст. SK

  3. U3ST - Васильев Владимир Петрович, майор в отст.   SK

  4. U4IL - Васильев Леонид Григорьевич,  подполковник в отст.   SK в 2003 г.

  5. RA1AKB - Каменев Борис Александрович, старший мичман,   

  6. UA1CAK - Шаповаленко Владимир Петрович, майор.      ua1cak@mail.ru

  7. R3PJ - Плаксин Юрий Викторович, майор в отст.   rz3pj@mail.ru

  8. RA1CF - Никулин Виктор Николаевич, старший прапорщик      ra1cf@mail.ru

 10. EV1R - Панченко Александр Петрович, майор зап.        eu1pa@yahoo.com

 11. UA1ZIC - Мирошников Игорь Маркович, майор зап.   

 12. RC1C - Соколов Дмитрий Александрович, подполковник.   rx1cq@mail.ru

 13. UA1-136-951 - Мухартых Александр Александрович,    

 14. UA1ZJJ - Сайко Вячеслав Николаевич, прапорщик    

 15. UA2FCT - Головашич Анатолий Васильевич, подполковник зап.   ua2fct@mail.ru

 16. RA2FM - Семенов Валерий Михайлович,  подполковник зап.

 17. RA3DKM - Масычев Михаил Александрович, майор зап.    

 18. RA3VM - Коваленко Владимир Борисович, майор    

 21. RA3ARN/6 - Симухин Александр Борисович, подполковник зап. .ra3arn@mail.ru

 22. UA4ANW -  Сиволоб Виктор Владимирович, майор    

 23. RA4CEO - Макевкин Александр  Иванович, майор зап.       ra4ceo@mail.ru

 24. RA4FR - Заварин Николай Владимирович,  майор зап.   

 26. RA4L - Кокорин Михаил Геннадьевич, подполковник. ra4le@mail.ru

 27. RK6AH - Лакейхин Валерий Антонович, майор зап.     rk6ah@mail.ru

 28. UA9CQ - Колосов Олег Николаевич, подполковник в отст.     SK 1.5.2000 г.

 30. RQ1A - Парфенов Сергей Анатольевич, подполковник.     zoll@rol.ru

 31. RA9FAM - Мельников Сергей Михайлович, капитан.    

 32. R6CW - Яценко Александр Яковлевич, капитан      rw6cw@mail.ru

 35. UT3EX - Нестеренко Борис Николаевич, подполковник зап. 

 39. R3SQВоробьев Владимир Васильевич, подполковник зап. prtsc@mail.ru

 40.               - Жибиков Геннадий Иванович,   

 41.               - Кулик Петр Андреевич   

 42. UX3ZZ - Онищенко Иван Николаевич, мичман.   

 43. UT3UZ - Арбузов Александр Иванович, полковник.    

 44. UT4UG - Суфиянов Мусагит Музягитович, майор зап. SK в 2013 г.

 45. UT4UM - Перевертайло Анатолий Анатольевич, майор.    

 46. UT5TA - Андрющенко Борис Николаевич, полковник зап.   SK

 47. UY5TF - Козак Федор Михайлович, капитан 2 ранга зап     SK

 48. RN4HV - Лубягин Николай Геннадьевич, капитан    

 49. RZ3DY - Чекунов Геннадий Николаевич, майор зап.    

 50. ER2GG - Гаврасев Геннадий Васильевич, майор зап.     SK в 2018

 51. RN6LT - Шевченко Сергей Владимирович, майор    

 52. EW4BN - Корниенко Юрий Иванович, майор в отст.  SK 15.5.2007 г.

 53.               - Левицкий Сергей Леонидович, старший лейтенант  зап.  

 54.               - Дорохин Борис Иванович, капитан зап   

 55. RK3BJ - Смирнов Сергей Викторович, гв. подполковник зап.   rk3bj@mail.ru

 56. ES3RM - Томсон Майт Устусович, майор зап     <es3rm@hot.ee>

 57. YL2CS - Грозный Вячеслав Михайлович, капитан 2 рн в отст.    SK 13.6.2008 г.

 58.           - Гореликов Пантелей Николаевич, подполковник   зап.   

 59. UN7BN - Никулин Владимир Николаевич, старший прапорщик.  SK 2011

 60. RA3SK - Неменков Сергей Александрович, майор    

 61. UA0JDR - Соколенко Александр Анатольевич, старший лейтенант.  

 62. RX3MH - Псянин Дмитрий Евгеньевич, капитан.      Трагически погиб в апреле 2002 г.

 63. RK4HZ - Ломакин Сергей Петрович, старший прапорщик зап.     serge lomakin <spl@bk.ru>

 64. UA0ZBB - Лоскутов Сергей Алексеевич, прапорщик   

 65. UA0-112-390 - Детков Дмитрий Леонидович, капитан   

 66. RX3AIC - Юмашев Юрий Николаевич, капитан 1 ранга   

 67. RA4DR  - Кокорин Сергей Геннадьевич, подполковник    ra4csp@mail.ru

 69.          - Бондаренко Валентин Георгиевич, старший прапорщик   

 70.               - Дилигул. Владимир Пантелеевич, майор   

 71.              - Закревский Андрей Григорьевич, капитан   

 73.              - Нагриняк Александр Иванович, старший прапорщик   

 74. RA9APS - Негодов Сергей Анатольевич, подполковник   

 75. UA1CCA - Рублев Александр Иванович, подполковник   

 76. RK0AA - Горбунов Валерий Яковлевич, подполковник зап.     rk0aa@ktk.ru; ra0br@online.ru

 77. UA1CAW - Шумов Николай Иванович, майор   

 78.                 - Позняков Николай Васильевич, сержант зап   

 79. UA0JBK - Андреев Виталий Владимирович, капитан    

 80. RX3AGR - Иванченко Валерий Владимирович, майор зап.   

 81. RX3AFN - Малышев Геннадий Михайлович, прапорщик.  

 82. RZ3BC - Петров Михаил Борисович, капитан     kapitan-mouse@mtu-net.ru

 83. R3DL - Самигуллин Амир Ахмадуллович, подполковник зап.     rw3dl@mail.ru                                                                                                                                                                                                         

 84. UA4HQE - Кириллов Тимофей Викторович, майор   

 85. UA1-169-1207 - Бреднев Михаил Вячеславович, сержант.   

 86. UD6C - Хачай Виктор Иванович, майор зап.   

 88. UA3UCL - Голиков Игорь Александрович, прапорщик   

 89. UA3DGA - Афонин Иван Васильевич, майор в отст.    SK

90. UA9XCM - Ширяев Александр Михайлович,  капитан в отст.

91. UA6LBB - Денисенко Сергей Иванович, подполковник зап 

 92. RV1CC - Сидоров Владимир Константинович, капитан зап.         rv1cc@mail.admiral.ru, rv1cc@qsl.net

 93. UA1-136-209 - Виноградов Виктор Николаевич, прапорщик. SK

 94. UA1-169-381 – Повалий Сергей Геннадьевич, капитан    

 95. RG5AЗамура Виктор Николаевич, майор зап.    

 97. UN7-017-38 - Голуб Александр Васильевич, майор   

 99. UR4CW - Капустин Юрий Павлович, старший прапорщик   

100. UW1ZW - Колчин Владимир Константинович, старший  прапорщик.  

101. RV3UP - Казнадзей Александр Васильевич,  ст. прапорщик зап. 

102. RW9MZ - Матвеев Андрей Александрович, майор зап       rw9mz@ranbler.ru

103. RC7D - Разин Алексей Леонидович, прапорщик    

104. UA3DKR - Загайнов Владимир Анатольевич, полковник.  zagainov@bk.ru                                                                                                                                                                                                                 

105. UW5HC - Зерницкий Михаил Борисович, подполковник зап.

106. UA3ULNИгорь Некрасов

107. UA9UDX  Николай Владимирович, мичман зап     SK

108. R9SZ - Ильин Владимир Николаевич, подполковник зап.      ra9sz@mail.ru

109. RU3SV - Савельев Вячеслав Владимирович, капитан зап.   ru3sv@yandex.ru

110. UI8AFI - Сычев Андрей Геннадьевич, мл сержант зап.    

111. RT9YA - Мансуров Сергей Дмитриевич, подполковник зап.     staruy555@yandex.ru  960-945-30-71

112. UA3LBE - Радченков Юрий Семенович, капитан зап.     SK 15.02.2005 г.

113. RX9CDQ - Ребеко Владимир Кузьмич, майор    

114. US9IB - Сидоров Игорь Борисович, майор в отст.    

115. R1OO - Кузнецов Сергей Альбертович, служащий      ua1oam@yandex.ru

116. R3CK - Журавлев Анатолий Иванович, старший сержант зап.  ra3adk@yandex.ru

117. ER2AAE - Гаврасев Вячеслав Геннадьевич, рядовой     

118. RV3YR - Бородин Виктор Николаевич, майор зап.     rv3yr@mail.ru

119. RZ3AH - Рогов Александр Пантелеевич, майор зап.    

120. UT1YZ - Соловьев Олег Владимирович, старший лейтенант зап.  

121. U3WR - Нечаев Вадим Владимирович,    SK в 2011 г.

122. U3WUЮрченко Виктор Васильевич, сержант в отст.  SK

123. UA0ABA - Сергеев Сергей Геннадьевич, капитан зап.      ua0aba@mail.ru>

124. EU1FY - Стабровский Юрий Евгеньевич, подполковник зап.eu1fy@mail.ru

125. UA3LLL - Ковалев Владимир Алексеевич, подполковник.   

127. RV9CC - Новиков Николай Александрович, прапорщик зап.  

128. RV3BCВладимиров Павел Аркадьевич, подполковник зап. rv3bc@mail.ru

129. RK3DN - Григорьев Вячеслав Суренович, полковник зап.   SK 23.08.2009 г.

130. RA3AL - Зубарев Геннадий Иванович, подполковник зап.      ra3al@yahoo.com

131. UA1TFI - Носков Леонид Леонидович, майор зап.    

132. UT3UV - Бобров Виктор Леонидович, полковник     ut3uv@ukr.net

133. EW7KR - Фатеев Сергей Степанович, майор зап.     ew7kr@yandex.ru

134. R6DM - Блощицын Евгений Викторович, старший прапорщик. 

135. EU1FZ - Белоозеров Игорь Анатольевич, капитан    

136. UY7IT - Рыбас Виктор Яковлевич, полковник зап.    

137. EW1AD - Левский Николай Васильевич, подполковник в отст.

138. U5RK - Богомолец Сергей Александрович, майор в отст.  

139. RA3ROT - Колядин Андрей Евгеньевич, старший лейтенант    

140. RW0LHN - Коровкин Владимир Кузьмич, майор    

141. RA3YIШинкарев Василий Васильевич    

142. UT0IM - Метальников Виктор Васильевич, полковник зап.    

143. RW9CC - Зотов Олег Петрович, подполковник зап         rw9cc@ekanet.ru

144. RX3AJD - Мальцев Андрей Владимирович, подполковник. 

145. RX3AJM - Левашов Игорь Владимирович, ефрейтор  зап.  

146. RM5C - Богатырев Юрий Викторович, мл сержант зап.    pbogatyrev@informind.ru

147. RV3FS - Хариненков Владимир Владимирович, прапорщик зап.      rv3fs@mail.ru

148. UA2FAQ - Фетисов Валерий Петрович, подполковник    

149. UA3SCF - Каплин Александр Петрович, прапорщик зап.    

150. RA1OEM - Баранов Евгений Феликсович, капитан        baranov@arh.ru

151. RA0CG - Саньков Олег Васильевич, лейтенант    

152. RA3TBJ – Расстригин Валерий Федорович, старший лейтенант зап.

153. UA4PF - Ситников Валерий Семенович, подполковник зап.   ra4pf@mail.ru

154. 4Z5SG - Фурер Савелий Самойлович, капитан зап  SK в 2023 г. 

155. RA9SCB - Суворов Александр Николаевич, капитан зап.     

156. R9AU - Иванов Валерий Викторович, подполковник зап.   rw9au@mail.ru

157. US5ETT - Бурлаков Сергей Николаевич, прапорщик.    us5ett@mail.ru

158. UN7SA - Киянов Юрий Владимирович, подполковник    

159. RW0LHA - Похилец Александр Иванович, подполковник.  

160. UT2UQ - Пащенко Виктор Иванович, полковник    

161. UA3VUH - Андрейчиков Вадим Петрович, майор    

162. UA3ADV - Тирон Феликс Викторович, старший мичман зап    

164. RU6BN - Абрамов Олег Васильевич, майор зап.  SK в ноябре 2009 г.    

165. RZ3FP - Громов Игорь Серафимович, подполковник зап.    I.Gromov@transtk.ru

166. UA0SBD - Талай Александр Павлович, капитан    

167. RN4CA - Емельянов Сергей Иванович, полковник зап.  sie52@mail.ru

168. UA9XKL - Позняк Владимир Николаевич, капитан    

169. UT4IX - Найдовский Виктор Алексеевич, подполковник.   

170. RW3VR - Барыкин Валерий Иванович, подполковник    

171. RX6CA - Соломко Александр Федорович, подполковник зап.    rx6ca@mail.ru

172. US0NJ ex – Сухоруков Валерий Анатольевич, майор в отст.    

173. RA9STA - Никонов Александр Сергеевич, прапорщик зап. 

175. UT5UQC - Ганичев Вячеслав Алексеевич, капитан 1 ранга зап.    

176. RA9UGU - Коломыцев Сергей Иванович, сержант зап    

177. RW3PF - Антонов Петр Иванович, капитан    

178. UA3PFA - Анучин Юрий Николаевич, прапорщик    

179. UA3RAC - Зимарин Александр Васильевич, майор    

180. RV3BY  - Гришин Виктор Георгиевич, полковник зап.    rv3by@nm.ru

181. UM8MVA - Поддубный Сергей Федорович, мичман    

182. UA6BEA ex - Дворников Григорий Маевич, старший мичман     

183. RN1TI - Бакалов Игорь Юрьевич, прапорщик.     

184.  U5HKРусамов Павел Матвеевич, капитан в отст.  SK

185. UA3WT - Шойтов Виктор Петрович, подполковник    

186. UA9ZC - Дрюма Вадим Валентинович, подполковник    

187. UR5RH - Остапенко Николай Васильевич, матрос зап    

188. RV1AR - Сидорук Александр Викторович, прапорщик зап. 

189. UA1CDW - Орлов Борис Борисович, старший сержант зап.  SK в 2008 году

190. RV9MA - Казаков Владимир Дмитриевич, полковник зап.   rv9ma@omskcity.com

191. UA3RCO - Новиков Роман Анатольевич, курсант    

192. LZ2NK - Кълнъков Данчо Николов, подполковник зап.   

193. U3DF - Данилов Николай Александрович, сержант в отст.   SK

194. UN7VBA - Шар-Оглы Шукри Ниязович, прапорщик    

195. RX3ALZ - Симухин Андрей Борисович    

196. UA3BT - Зиновьев Алексей Григорьевич, ефрейтор зап       

197. RA1QJ - Алымов Евгений Борисович, майор    

198. RV6AJ - Комаровский Виталий Сергеевич, старший прапорщик.  

199. RA3YU - Ворошилов Андрей Алексеевич, прапорщик    

200. RK3FW - Паршиков Михаил Юрьевич, капитан    

201. UA3FY - Кирьян Андрей Андреевич, майор    

202.                 - Новиков Анатолий Романович, полковник    

204. EW1I (EU5C) - Игнатович Алексей Валерьевич, подполковник   

205. RM2P - Серов Анатолий Владимирович    

206. RA4CPK - Бахметенко Александр Викторович, подполковник зап.  

207. EW7FV - Федянин Владимир Владимирович, старший прапорщик зап.  

208. RA4CGB - Макевкин Юрий Александрович, старший лейтенант.     

209. R2BCD - Беляков Борис Николаевич, рядовой зап    

210. R2DR - Богатырев Павел Викторович, лейтенант      r2dr@yandex.ru

211. RV3DEZ - Степанов Александр Борисович, майор        ab363@ya.ru

214. RW0LGQ - Манаков Михаил Юрьевич, мичман    

215. EW4F - Джураев Алексей Александрович, подполковник.             dzhurayev@mail.ru

216. UA3AKO - Слабодчиков Виктор Николаевич, прапорщик.

217. RV3DFU - Загайнов Алексей Владимирович,    

218. UA9DE - Ширяев Сергей Иванович, подполковник зап.     SK 2.6.2002 г.

219. RU9MF - Поляков Анатолий Алексеевич, подполковник зап.   ru9mf@omskcity.com

221. UA4LL - Шитиков Павел Алексеевич, капитан    

223. RX3DRC - Бондаренко Николай Васильевич, майор       bondnik@yandex.ru

224. LY2PBA - Осадчий Богдан Сергеевич,     

225. RV9XF - Лисовский Анатолий Сергеевич, старший  прапорщик.

226. RV3DHW - Новик Александр Владимирович, майор зап.       rv3dhw@mail.ru                                                                                                                                                                                                            

227. UA9XNO - Кобелев Владислав Григорьевич, майор зап      ua9xno@kominet.ru

228. UA9MNE - Мещеряков Сергей Степанович, майор        

230. RZ3BR - Рожневский Павел Иванович, полковник

232. RU3DT - Анатолий А. Булавин А/я 215 Мытищи-6 Московская обл..

234. RN3BXТаранченко Борис Иванович    

236. RA6AIW - Русяев Александр Борисович, прапорщик    

237. RV3LZ - Иванов Владимир Георгиевич, подполковник.     rv3lz@mail.ru

238. UY5IR - Яцук Валентин Викторович, майор    

239. RX6BL - Задорожный Виктор Алексеевич, старший прапорщик зап.              rn6aw@mail.sochi.ru

240. UA9XMZ - Просвирнин Николай Николаевич, подполковник.   

241. UA9X-20-201 - Козлов Николай Михайлович, рядовой зап.  

242. UA9X-20-202 - Бородаенко Игорь Александрович,  ст. сержант зап. 

244. UA9XLI Суворов Владимир Петрович.  SK

245. RL2H - Шишелов Виталий Иванович, майор зап.          r7cw@mail.ru

246. UA9XEP - Кокин Василий Петрович, капитан зап    

247. UA9XEF - Рыжков Александр Александрович, капитан запаса. SK. 

248. UA9XGC - Ляпин Виктор Павлович, капитан зап.  SK    

249. R6CI - Кирюшкин Александр Александрович, ст. лейтенант зап.   ua9xci@mail.ru

250. RA3X - Путин Владимир Николаевич, подполковник в отставке.    ra9xe@mail.ru

251. R9XM - Сучков Сергей Михайлович, старший прапорщик  

252. UA9XFD - Свинарев Сергей Александрович, сержант    

253. R3FO - Боцман Николай Васильевич, прапорщик    

254. UA9JKZ - Павлов Владимир Николаевич, майор    

255. RA9XS - Серов Виктор Павлович, сержант зап    

256. UA9XO - Опекан Михаил Антонович, рядовой зап     ua9xo@mail.ru

257. UA9XL - Швец Анатолий Васильевич, старшина зап     ua9xl@dx.romi.ru

258. UA9XH - Тикунов Олег Александрович, мл сержант зап. 

259. UR4CTF - Цитович Андрей Борисович, майор    

260. UR5CTJ - Гриниченко Алексей Николаевич, майор    

261.               - Калугин Игорь Станиславович, прапорщик    

262. UA3DNF - Солодовник Геннадий Григорьевич, майор    

263. RA3DCO - Рябов Геннадий Жолтаевич, старший лейтенант.        Погиб.

264. RV3DHK - Круковский Константин Борисович, майор                                                                                                                                                                                                                            

265. RX3AMW - Варламкин Валерий Федорович, капитан 1 ранга.     

266. RX3AJZ - Варламкин Алексей Валерьевич,    

267. RX3AIW - Дмитриев Алексей Владимирович, сержант зап.   SK в 2017 г.

268. RX3AMH - Никитин Михаил Юрьевич, рядовой зап     SK

269. UA3ADC - Горячев Владимир Иванович, старший лейтенант зап.     tagor@aha.ru

270. RA3ATR - Колокольцев Евгений Николаевич, старший сержант зап.

271. RX3AFY - Грудев Василий Евгеньевич, старший лейтенант       rx3afy@mtu.ru

272. RA4CPM - Гоголев Сергей Андреевич, капитан   

273. RW9UBP - Дмитриев Николай Сергеевич, прапорщик в отст.     rw9ubp@kuzbass.net

274. UR4MF - Гнедов Иван Иванович, рядовой зап.    

275. RN6AD - Долженко Александр Григорьевич, полковник.  

276. RN6AA - Муренький Георгий Иванович, подполковник. SK.

277. RO1M – Кондратов Евгений Владиславович,  подполковник зап.  ru6mm@mail.ru

279. RA4CQQ - Ефременко Владимир Павлович, старшина зап.   SK в 2009 г.

280. RW6HLG - Рачков Валерий Евгеньевич, майор    

281. RX4HO - Сысоев Александр Петрович, подполковник зап.  

282. UA1CEG- Александров Юрий Сергеевич, подполковник. 

283. UA9HCO - Смирнов Евгений Валерьевич, подполковник.  

284.                  - Гладских Виктор Николаевич, капитан                

285. RA3TOA - Окунев Николай Александрович, подполковник.  

286. RK3BM - Труфанов Юрий Васильевич, подполковник    

287. RA3ADB - Товбаз Виктор Васильевич, рядовой зап                 

288. UA3LDA - Лаврик Вячеслав Павлович, майор зап    

289. UA3APC - Макрушенко Борис Алексеевич, ефрейтор зап.                                                                                                                                                                                                                                  

290. UA3ALS  - Вишнев Анатолий Петрович, рядовой в отст.      ua3als@mail.ru

291.               - Чубенко Юрий Иванович, капитан    

292. R3FA - Жуков Олег Николаевич, капитан                                                                                                                                                                                                                          

294. RZ3DQ - Ширшов Алексей Васильевич, рядовой зап.  

296. RZ3LE - Федоров Алексей Георгиевич, майор зап.     ua3lkl@mail.ru

298. 4Z5KJ/UA0ZY - Гольденберг Александр Моисеевич, мичман зап.   4z5kj@iarc.org

299. UU8JL - Чеботок Иван Федорович, старший мичман.                                                

300. UU5JIJ - Жироедов Вадим Гаврилович, мичман зап    

301. UU5JQV - Травин Александр Николаевич, рядовой зап    

302. UA1ALL - Легенченко Александр Анатольевич, майор  зап.    ua1all@mail.ru

303. RL3QGY - Яловегин Николай Иванович, ст. лейтенант зап    

304. UR9IF - Усик Александр Владимирович, сержант зап   

305. U3UK - Москвин Альберт Петрович, мл сержант в отст. SK.    

306. UA1ZJE - Ильченко Александр Демьянович, ефрейтор    

307. UR3PDK - Крамаренко Валерий Викторович, майор.  SK.

308. UR3GI - Яковлев Валерий Николаевич, старший лейтенант зап. 

310. RZ3AY - Иванов Александр Петрович, капитан.     SK 2014

311. US5ETX - Немченко Яков Васильевич, рядовой в отст    

312. UA6AB - Жирло Николай Григорьевич, старший прапорщик зап.    SK

313. RW6AA - Вернигоров Анатолий Георгиевич, ефрейтор зап.

314. EU3BD - Шмычков Анатолий Акимович, майор зап   

316. UU6JS - Дзегузе Модрис Екабович, старший прапорщик   

317.              - Зноев Николай Зосимович, старший прапорщик.  Погиб при исполнении служебных обязанностей 4.4.2000

318. UA9MR - Эрнст Александр Дмитриевич, рядовой зап       ua9mr@echo.ru

319. RA9MS - Титов Сергей Александрович, подполковник зап.  

320. UA9MRN - Луговской Юрий Сергеевич, майор зап     644074 Омск а/я 6807

321. RV3ZO - Лимарь Григорий Васильевич, матрос зап    

322. U3DA - Шульгин Константин Александрович, старший лейтенант в отставке. SK. 

323. U3IC - Журавлев Василий Яковлевич, подполковник в  отст.     

324. RX3AKO - Ищенко Алексей Петрович, сержант зап    

325. RK3DU - Александров Анатолий Витальевич, майор                                                                                                                                                                                                                   

326. RD3DU - Мищенко Михаил Юрьевич, майор                                                                                                                                                                                                                  

327. RX3ANE - Усков Сергей Владимирович, лейтенант зап    

329. RV3AQ - Гнедин Александр Александрович, старший лейтенант зап.         

330. RX3AMB - Ермолаев Павел Константинович, ефрейтор зап.              

331.                 - Григорьян Олег Григорьевич, подполковник                       

332. RA3AIW - Сухотерин Виктор Михайлович, рядовой зап.      ra3aiw@mail.ru

333. RA3ABN - Елисеев Владимир Леонидович, рядовой зап    

334. UA3AEG - Савенко Владимир Алексеевич, подполковник.              

335. UA9XEZ - Шишелова Валентина Алексеевна    

336. UA9XMP - Кирюшкина Нина Григорьевна    

337. RA9MG - Филимонов Владимир Петрович, полковник             

338. UA3-122-751 - Терехов Олег Сергеевич, мл сержант зап     

339. UY2IY - Мусиенко Олег Николаевич, старший лейтенант зап.    SK

340.                - Гребенкин Андрей Васильевич, старший лейтенант    

341. RA4DAR - Чернышев Александр Васильевич, подполковник    

342. RA4CEJ - Соколов Виктор Федорович, рядовой    

343. RA3RLR - Лазарев Игорь Вячеславович, капитан    

344. UA9MGR - Скляренко Иван Александрович, старший прапорщик зап.                                                                                                                                                                                                                                  

345. RA9CK - Соколов Александр Александрович, сержант зап.  

346. UT1MV - Золотухин Виктор Павлович, старший матрос зап.   SK

347. RA6BO - Бабицкий Александр Фраимович, сержант зап.  

348. RV3DHO - Малышев Юрий Викторович, подполковник. 

349. RU9MA - Парыгин Александр Афанасьевич, рядовой зап.   644116 Омск а/я 1782

350. RA9MD - Елисеев Владимир Леонидович, старший прапорщик.  

351. UA9MAA - Сиберт Сергей Данилович, лейтенант зап     644059 Омск а/я 2013

352. RU2FA - Митяйкин Николай Павлович, прапорщик.   ru2fa@mail.ru   

353. UA9MEG - Тимкин Александр Васильевич, старший лейтенант.   644099 Омск а/я 464            

354. RA6FD - Жуков Анатолий Семенович, капитан зап.    

355. UA4HTT - Кусов Вячеслав, лейтенант. ua4htt@mail.ru

356. RA3AOX - Котомин Сергей Борисович, прапорщик    

357. UU9JZ - Громик Николай Людвигович, старший мичман    

358. RV3DIT - Воловоденко Борис Николаевич, майор    

359. R1BLW - Шариков Михаил Алексеевич, майор.  r1blw@mail.ru

360. UA3-122-10 - Зорин Сергей Владимирович, рядовой зап.

361. U3DB - Куприянов Виктор Николаевич, капитан в отст.  

362. UA3AIS - Мельничук Александр Борисович, сержант зап.  

363. UA3ARQ - Сокол Борис Анатольевич, старший лейтенант зап        

364. RV3DG - Сокол Виктор Анатольевич, сержант зап            

365. RA3FQ - Ясенев Александр Николаевич, капитан II ранга зап. SK 25.09.2010                                                                                                                                                                                                                

366. U5RW - Татаржинский Вячеслав Эдуардович, прапорщик в отст.  

367. R9VE - Дергоусов Игорь Евгеньевич, подполковник в отст.       rx9ue@mail.ru

368. RZ9OZ - Спицын Олег Павлович, майор    

369. UD3D - Чаплыгин Владимир Данилович,  прапорщик зап.  rk3dzh@beloomut.ru                                                                                                                                                                                              

370. RA9XDJ - Пашков Александр,   

371. UA9XBS - Остапов Владимир Данилович    

372. UA9XI - Петунин Валентин Сергеевич    

373. UU4JNV - Демьяненко Дмитрий Анатольевич, старший лейтенант.  

374. UA3ULJ - Саранча Олег Викторович, майор    

375. UT0QD - Поливода Николай Дмитриевич, рядовой зап    

376. UA6LBW - Жихарев Юрий Андреевич, прапорщик    

377. U2FA - Гнездилов Василий Васильевич,     SK в 2011

378. RV3PV - Гольцев Сергей Анатольевич, старший лейтенант зап.    rv3pv@rambler.ru

379. RA3RMG - Еремин Александр Валентинович, прапорщик.  

381. RA3IM - Иванов Лев Николаевич,    

382. US3ITO - Ткач Анатолий Андреевич,    

383. UR3IW - Ермаков Виктор Николаевич, капитан    

384. US3IRN - Пикалов Николай Николаевич, прапорщик   

385. RU9BM - Шувалов Юрий Александрович, майор    

386. UA3SCN - Молочнов Владимир Алексеевич, рядовой зап.     

387. RA3DKD - Познухов Николай Иванович, подполковник зап.         

388.                    - Кириченко Сергей Алексеевич, рядовой зап.      

389. EW2CE - Раильченко Александр Кузьмич, прапорщик     

390. US1IDX - Слаква Игорь Иванович, лейтенант зап     340094 Донецк а/я 502

391. RU3DO - Зайцев Михаил Алексеевич, младший сержант зап                                                                                                                                                                                                                                                     

392. RA4LBR - Добрецов Валерий Леонидович, майор     432030 Ульяновск а/я 3206

393. RA4LBS - Лесин Владимир Владимирович, подполковник зап. 

394. RA3LQ - Кротов Альберт Николаевич, сержант в отст.  SK в 2002 г.

395. EV6L - Лелеко Иван Андреевич. SK в марте 2008 г.

396. EW7BU - Диндиков Александр Викторович, прапорщик зап.      srb@mail.ru

397. UT1IW - Иваненко Виталий Владимирович, старший сержант зап.  

398. UR5ASM - Коняев Михаил Борисович, подполковник    зап.   SK 22.01.2014

399. RV3AV - Вдовин Валерий Геннадьевич, подполковник зап.  

400. R3DG - Сахар Николай Константинович, майор зап.     ru3dg@online.ru                                                                                                                                                                                                       

401. RX3DKD - Сахар Станислав Николаевич, старший лейтенант     зап.   141006 Московская обл. Мытищи а/я 215

402. RV3DLA - Герасименко Владимир Иванович, старший лейтенант в отст.  

403. RX3AOW - Степанов Борис Борисович,    

404. RA3CW - Александренко Сергей Григорьевич, полковник.  ra3cw@dateline.ru

405. RX3AGI - Глебов Александр Владимирович, капитан зап.              

406. RA3AMI - Авилов Геннадий Федорович, ефрейтор зап                  

407. RZ3BH - Авилов Владимир Федорович, старший сержант зап                  

409. R3HA - Лазарев Сергей Александрович, майор зап        nola@statel.stavropol.ru

410. RA1AV - Чепраков Евгений Павлович, полковник     195220 С-Петербург а/я 426

411. RA1ALO - Волостных Виктор Анатольевич,  полковник в отст.   ra1alo@mail.ru

412. UA1AAB - Курносов Валерий Игоревич, полковник зап.   

413. UA1AKO - Стародубцев Юрий Иванович, полковник   

414. RU6UR - Каменских Юрий Васильевич, старший лейтенант зап.    

415. UA3PID – Фролов Владимир Иванович, старший лейтенант  зап. 

416. UA4LGP - Бицкий Станислав Васильевич    

417. U5MA - Мирошниченко Константин Анисифорович. SK.     

418. UA3SCV - Соколов Виталий Алексеевич,  подполковник зап.    

419. YL2NF - Шлифер Константин Борисович, полковник в отст.   SK в 2004 г.

420. U9OD - Котов Михаил Терентьевич, рядовой в отставке.         SK

421. RA3AHT -

422. UA1CAQ - Пракин Алексей Викторович. Прапорщик.     Закрыт

423. RA3DIJ - Хохлов Роман Валентинович, рядовой зап                                                                                                                                                                                                                                           

424. UA3-168-4 - Ковалевский Александр Михайлович, ст сержант зап.  

425. UA3-168-5 - Трубкин Евгений Иванович, старший сержант зап.     

426. R3MA - Куфирин Александр Борисович, старший лейтенант зап.  

427. UA3MJI - Щербаков Алексей Витальевич, рядовой зап    

428. UA3MLH - Голов Дмитрий Николаевич,    

429. UA3MKT - Докторов Игорь Александрович,    

430. UA3MLA - Егоров Петр Михайлович,    

431. UA3-168-85 - Буров Михаил Николаевич, рядовой зап    

432. UA3-168-38 - Орехов Дмитрий Витальевич, рядовой зап.     

433. RZ6AJ - Кошарный Евгений Станиславович, рядовой зап.  

434. RZ6AV - Ролдугин Анатолий Петрович, капитан зап    

435. UA6AJS - Котельников Геннадий Тихонович,     

436. UA6AKW - Бажан Анатолий Иванович, старший сержант зап    

437. RV6AIH - Свиридов Александр Константинович, рядовой зап.  

438. RV6ATF - Долбищенко Александр Евгеньевич, рядовой зап.  

439. RV6ATE - Квятковский Юрий Модестович, старший  лейтенант зап.  

440. RV3DJI - Филин Аркадий Николаевич, майор в отст    

441. UD8A - Горовенко Николай Андреевич,    ua9aol@yandex.ru

442. UR4MH - Костенко Константин Николаевич, рядовой зап.   349940 Луганская обл. Северодонецк-6 а/я 73

443. UR7ID - Симонов Анатолий Алексеевич, рядовой зап    

444. EW1BH - Бадюля Сергей Васильевич, прапорщик    

446. RV6ATD – Цалобанов Александр Владимирович, рядовой.

447. UA4YC - Воробьев Виталий Петрович, старший сержант в отст. 

448. RX3ANA - Фаевцев Анатолий Иванович, рядовой зап    

449. RW1CK - Шляпкин Валерий Васильевич, полковник зап.    SK

450. RX1A - Строганов Виктор Михайлович, старший сержант зап.  

451. RU1AI - Холявко Игорь Валентинович, подполковник зап.  

452. UA9UPI - Дергач Александр Петрович, майор зап    

453. U3GQ - Карпунин Петр Васильевич,     SK

454. UA3AUD - Дергач Сергей Петрович, майор         

455. RA3ARZ - Никонов Александр Олегович, майор    

456. RA3ACO - Цаплин Валерий Юрьевич, старший лейтенант зап    

457. RX3DPD - Моденков Александр Васильевич, рядовой зап.                                                                                                                                                                                                                                  

459. RX3ABQ - Абрамов Владимир Евгеньевич, старший лейтенант зап.

460. UA4LCU – Алексей М Бляусев,    
461. UA4LOC - Алексей М. Кержнер    

462. UX6VA - Заблодский Константин Николаевич, старший лейтенант. 

463. UA3TII - Уряшов Евгений Николаевич,    

464. UA3PIF - Андрианов Олег Владимирович, сержант    

465. UY7IL -     Вячеслав С. Гулевич 343209 Донецкая обл. Славянск а/я 19

466. UR5WGG - Никончук Виктор Николаевич,    

467. RV1AQ - Сашенин Николай Михайлович, майор зап.    rv1aq@yandex.ru

468. UA9APA - Маслов Юрий Владиславович, прапорщик    

469. R2PW - Бутенко Олег Федорович, капитан зап    

470. UR6QR - Цымбал Виктор Анатольевич, капитан    

471. RW6BF - Плохута Николай Владимирович, лейтенант    

472. RV6ATQ - Сидоренко Валерий Николаевич, рядовой зап.                    

473. RW6BT - Сидаш Петр Сергеевич, рядовой зап     rw6bt@mail.ru

474. RU6AB - Абульян Вячеслав Валентинович, рядовой  зап.     

475. RW6AY - Мельников Игорь Владимирович, прапорщик зап.  

476. RX3ACB - Уваров Анатолий Алексеевич, старший сержант зап.  

477. UA3AGR - Кожевников Анатолий Дмитриевич, ефрейтор зап.

478. RV3AY - Борисенко Алексей Алексеевич, майор зап    

479. U3AB - Моторов Лев Васильевич, сержант в отст. SK

480. U3AQ - Карпов Борис Сергеевич, майор в отст. SK.   

481. RX3DNF - Рощин Александр Анастасьевич, рядовой зап.     

482. UX0FK - Сорокин Михаил Григорьевич, майор зап    

483. UR5FJA - Сорокин Александр Михайлович, прапорщик.     

484. RU3RN - Путилин Юрий Владимирович, рядовой зап    

485. RX3RB - Трофимов Геннадий Николаевич, мл сержант зап.  

486. RN3DO - Хлопков Алексей Александрович, старший сержант зап.  

487. RV3DPX - Федоров Алексей Евстафьевич,       старший лейтенант.     129346 Москва а/я 187 

488. UR5ANI - Ворона Александр Михайлович, старшина 2 ст.   245520 Сумская обл. Ахтырка а/я 13  

489. UT6IW - Бондаренко Борис Федорович, старший сержант зап     

490.               - Чернецких Игорь Владимирович, прапорщик    

491. RX3ARE - Мазанов Александр Николаевич, майор    

492.             - Зенькович Григорий Васильевич, старший прапорщик.      

493. RA6ALN - Жуковский Александр Викторович, рядовой зап.  

494. UT4UQ - Борисенко Александр Федорович, полковник.  

495. RA3TDM - Голубев Игорь Федорович, сержант зап.        oaokmz@sinn.ru

496. RA3TIM - Зайцев Сергей Борисович, майор    

497. RA3TGV - Гришунин Сергей Алексеевич, младший сержант зап.

498. RA3TDV - Афонин Андрей Юрьевич, младший сержант зап    

499. RA3TER - Лисицын Анатолий Леонидович, майор зап    

500. RV3TJ - Шапранов Владимир Викторович, подполковник. 

501. RA3VFF - Хряпин Михаил Владимирович,    

502. U3TV - Домнин Василий Иванович, сержант в отст.     SK 25.3.2007 г.

503. RX3ALY - Левин Анатолий Викторович,    

504. RX3AMK - Ладыка Анатолий Васильевич, рядовой зап                  

505. RV3ACD - Абрамов Евгений Дмитриевич

506. US7IT - Сергеев Сергей Алексеевич, прапорщик    

507. RU6FS - Нестеренко Сергей Иванович, старший лейтенант зап.  ru6fs@mail.ru

508. UA1TDT - Халаимов Владимир Иванович, прапорщик зап.

509. UU4JIV - Соболев Андрей Александрович, прапорщик     334360 Крым Черноморск а/я 68

510. 4L8T - Махалов Валентин Васильевич     380002 Тбилиси а/я 15

511. UU4JAV - Уманец Владимир Борисович, капитан 3 рн    

512. RA4HPV – Вьюнов Владимир Николаевич, подполковник зап.

513. UA4HOS – Марцев Владимир Викторович, прапорщик зап. 

514. U4HM – Воропаев Михаил Прокопьевич.   SK в 2006 г.

515. RU4HK – Касьян Виктор Александрович, майор в отс. 

516. RA4HUO – Хохлов Владимир Васильевич     

517. RA4HPD – Чернов Сергей Васильевич, рядовой зап.

518. RK4HA  – Лебедев Александр Александрович    

519. RW4HAK – Чернов Сергей Юрьевич, ст. прапорщик

520. UA9XNP - Таскаев Александр Владимирович, капитан зап.

521. RA4HPMMacлов Эдуард Сергеевич, рядовой зап.                      

523. RV4HE - Ефремов Сергей Иванович,      

524. RA4HUX – Лизов Константин Алексеевич,      

525. RW4HO – Степнов Владимир Васильевич, рядовой   зап.    rw4ho@mail.ru

526. RU4HS – Касьяник Виктор Константинович, старший  прапорщик.

527. RZ4HG – Кокуник Вячеслав Иванович, майор     

528. RA4HVA – Сереженкин Анатолий Борисович, генерал-майор в отставке.

529. RA4HTJ – Шубочкин Александр Владимирович, полковник зап. ra4htj@yandex.ru

530. RA4HTM –Русаков Юрий Васильевич, сержант       

531. RA4HUU – Гетьманов Эдуард Викторович, старший  лейтенант.

532. UA3GKC - Боев Олег Петрович, рядовой зап    

533. RA6LFD - Цискадзе Александр Михайлович, старший прапорщик зап.  

534. US5EVK - Кременченко Николай Григорьевич, старший прапорщик.  

535. RN1NFI - Барышев Георгий Владимирович, майор зап    

536. UA1CCG – Бахматов Геннадий Петрович      ua1ccg@mail.ru

537. UA1COB - Булгаков Олег Владимирович,    

538. RX3ALV - Ляховицкий Сергей Юрьевич, сержант зап    

539. EW1AO - Красильников Евгений Викторович,    

540. RW4CU - Великанов Сергей Петрович, сержант зап     410071 Саратов а/я 627

541. UT2IF - Головань Сергей Владиславович, старший лейтенант зап.   86114 Донецкая обл. Макеевка а/я 13  

542. EV6C - Цемашко Виталий Александрович,    

543. EW8CM - Гирник Михаил Павлович, майор зап    

544. EU2OO - Локтионов Вячеслав Васильевич, майор    

545. UA9MNP - Парфенов Николай Николаевич, капитан зап.      644070 Омск а/я 8556

546. UA6BC - Зубков Александр Васильевич, ефрейтор зап    

547. RU3AKI - Симухин Павел Борисович, рядовой зап    

548.                - Стариков Александр Геннадьевич, майор зап    

549.                        - Уйманов Геннадий Иванович, майор зап.     

550.          - Дубок Владимир Григорьевич, подполковник зап.     

551. UA1GR - Голубев Рудольф Иванович, сержант зап    

552. UA3PTC  - Выборнов Владимир Александрович, ст матрос зап.

553. RV3DEX - Колесников Олег Владимирович, майор    

554. RV3DPW - Филимонов Василий Александрович, майор  

555. RV3ABS - Сынков Петр Федорович, подполковник    

556. RV3ABR - Шариков Николай Николаевич, майор    

557. RK3DH - Бондарь Игорь Владимирович, капитан      rk3dh@mail.ru                                                                                                                                                                               

558. RV3DRR - Чайников Сергей Владимирович, прапорщик.

559. RV3DRH - Тетеря Евгений Алексеевич, подполковник    

560. RV3ADL  - Кукайло Наталья Васильевна, лейтенант зап.       rv3adl@inbox.ru

561. UA3GC    - Чулков Владилен Ильич, подполковник в отст. SK 10.12.2017

562. LY5Q     - Саблин Евгений Юрьевич,  
563. RV3DRI - Макаревич Юрий Сергеевич,   mus@infotek.ru

564.                 - Макаренко Георгий Владимирович, подполковник зап.  

565. UA9XK - Костин Сергей Петрович, капитан зап  ua9xk@mail.ru

566. UA9XMV - Мальцев Евгений Валерьевич

567. RN4ABD - Кулинич Александр Васильевич, подполковник зап.   SK 28.11.2020

572. UT2MD - Панченко Виктор Антонович, рядовой зап    

574. UA3PTJ - Гришин Александр Петрович, рядовой зап    

575. UA9CES - Гаманский Евгений Александрович, мл сержант зап.     ua9ces@uraltc.ru

576. RA3VQ - Фотимский Владимир Владимирович, старший лейтенант зап.  

577. UN7LW - Шипилов Василий Иванович, старший прапорщик в отст.    vas7lw@mail.kz.

578. RW9YK - Спирин Михаил Юрьевич, прапорщик    

579. UA9WUU - Щербаков Алексей Владимирович, прапорщик зап.  

580. UA9MNM - Илюшов Алексей Васильевич, майор    

581. RA0JCC - Пчелинцев Валерий Николаевич, майор    

582. UR0EW - Решетняк Николай Григорьевич, майор зап    

583. U8AI/4 - Авдеев Владимир Иванович, подполковник в отст. 

584. UA3SLI - Барсуков Лев Петрович, старший лейтенант в отст.        ua3sbm@mail.ryazan.ru

585. OH9FTW - Еремин Владимир Сергеевич, старший лейтенант.     oh9ftw@sral.fi

586. UT1WA - Вакатов Владимир Иванович, полковник зап.    

587. UT1WM - Мойсейченко Валентин Владимирович, подполковник.   290054 Львов а/я 5951

588. RK3DE - Веденин Виктор Михайлович, полковник.

589. UR7UT - Береснев Сергей Михайлович, прапорщик зап. 

590. RA3IW - Дынин Александр Александрович, рядовой зап.

591. UA3IKG - Дынина Светлана Васильевна, лейтенант зап.

592. RV6ASC - Горяинов Юрий Викторович,    

593. UA6AFS - Чайников Владимир Иванович,    

594. RW6AJU - Чайникова Оксана Владимировна    

595. RV6AQJ - Дивизинюк Виктор Георгиевич, сержант зап    

596. RW6AGI - Дивизинюк Юрий Викторович    

597. RV6AVQ - Сбежнев Владимир Федорович, рядовой зап.   

598. RW6ACP - Чириков Виталий Владимирович, рядовой                

599. RW6ACS - Демченко Виталий Сергеевич,    

600. RW6ACT - Кошарная Ирина Алексеевна    

601. RW6AJM - Телятников Александр Юрьевич,    

602. RA0JAM - Грязев Дмитрий Владиславович,    

603. EW2CU - Дубинин Владимир Павлович, капитан 3 рн зап.   ew2cu@mail.ru

604. RA6YY - Халаимов Александр Владимирович, сержант    

605. RV4AS - Елфимов Сергей Николаевич, прапорщик    

606. UA4ADX - Соколов Владимир Федорович, рядовой зап    

607. UA4AJL - Фуканчик Василий Михайлович, ефрейтор зап.  

608. UA4AJS - Распаев Виктор Иванович, старший прапорщик зап    

609. UA4ATD - Сипков Владимир Иванович, старший сержант зап    

610. UI8BBA ex - Богданов Владимир Леонидович, старший прапорщик. 

611.                 - Старожилов

612.                 - Курбатов Михаил Викторович,

613. UR4MW - Семенов Валерий Валентинович, старший лейтенант зап.  

614. UA3SHD - Степанченко Александр Николаевич, старший лейтенант зап.

-615. UR5VKX - Кознодий Михаил Григорьевич, сержант зап.     

616. RZ3PO - Вячеслав А. Выборнов.   SK.

617. RU6CF - Сбежнев Федор    

618. RV6ASN - Сбежнев Анатолий Федорович    

619. UA3PBN - Дьконов Юрий Иванович, сержант зап   

620. RA3ADH - Пихтарь Василий Павлович, старшина в отст.  

621. RA6UC – Алябьев Юрий Викторович. подполковник зап.   ra6uc@mail.ru

622. RA0ABA - Чумаков Сергей Николаевич, майор    

623. RA0AKH - Чумакова Любовь Владимировна    

624. RU3DCZ - Алимов Владимир Васильевич, майор        

625.                 - Шевелев Александр Борисович, рядовой зап    

626. RV3AKV - Журавлев Денис Анатольевич, рядовой зап    

627. R2AP – Писарев Александр Александрович. rd3ap@mail.ru

628. UA3ILG - Кузнецов Борис Александрович, старший прапорщик зап. 

629. UA3YLM - Башлыков Сергей Алексеевич, майор зап.

631. UA3PBM - Гайворонский Владимир Витальевич, прапорщик.      

632. UR9MB - Кукота Сергей Николаевич, младший сержант зап           ur9mb@ukr.net

633. UA3BL - Чермен К. Гулиев А/я 446 Москва 121374

634. UA9WUH – Владислав В. Кузьмин 

635. UT3IZ - Борисенко Михаил Алексеевич, подполковник зап.,   ut3iz@mail.ru

637. RY0W - Лемперт Сергей Валерьевич, старшина 1 ст.             ry0w@mail.ru

638. US5EEP - Бокий Виктор Михайлович,    

639. UY0VC - Бобко Александр Николаевич, подполковник.    kse@kw.ukrtel.net

640. U4FBV - Гаранюшкин Иван Семенович.     SK 14.10.2007 г.

641. UR5HLE - Хавронюк Сергей Владимирович, капитан    

642. RZ3FA - Вальсамакин Владимир Анатольевич, старший лейтенант.                                                                                                                                                                                                          

643. RX3AMZ - Андриянов Роман Валерьевич,           

644. RV3AJN -

646. UR6EX - Махинько Алексей Леонидович, младший сержант зап.  

647. UT7UZ - Донской Евгений Львович, майор зап    

648. RX3AQN - Сучко Александр Иванович, майор зап    

649.             - Сухотерин Алексей Викторович, старший сержант зап.                   

650. RW3DKF - Жижимонтов Игорь Владимирович, подполковник. SK

651.        - Жижимонтов Ростислав Игоревич, старший лейтенант                  

652.        - Сухоленцев Кирилл Олегович, старший матрос зап    

653.        - Гончаров Эдуард Алексеевич, полковник    

654. RV3AKW -

656. RU3DBB - Реутов Роман Борисович, подполковник

657. RV3DRJ -

658. RV3AJO -

659. RV3DOZ - Раздобреев Станислав Константинович, майор.                             

660. UA3XHZ - Евдокимов Леонид Максимович, сержант зап. 

661. EU7AP - Давыдов Владимир Александрович, прапорщик зап.     

662. RN3BC - Дьяченко Александр Михайлович, майор зап       rn3bc@yandex.ru

663. UA1ZKW - Шибаев Геннадий Иванович, капитан 2 рн    

664. UA1ZJL - Алехин Александр Николаевич, старший мичман    

665. UA9SHU - Казарян Смбат Самвелович, прапорщик    

666. RA4NAN - Круподеров Георгий Георгиевич, старший лейтенант       

667. UA9XSR - Рум Николай Васильевич, сержант зап.

668. RV3FF  (RT2C) - Андрей Александрович Бондаренко . rv3ff@pochtamt.ru

669. UA3IBK - Ермаков Виктор Леонидович, капитан зап.    

670. UA3IIR - Орешкин Виктор Константинович, старший прапорщик зап.  

671. UA3DFA - Нестеров Сергей Константинович, подполковник.                                                                                                                                                                                                                        

672. RZ6HGG - Ковалевский Александр Григорьевич, майор зап.  rz6hgg@mail.ru

673. RV3DOD - Гарус Сергей Иванович, полковник в отст.       gserg@mail.ru

674.                   - Орлов Андрей Анатольевич

675. R3TE - Песков Геннадий Алексеевич, рядовой в отст    

676. UR5AM - Ялынный Максим Борисович, подполковник    

677. RX3APL - Веселов Алексей Сергеевич, рядовой    

678. RX3AGT - Баженов Анатолий Михайлович, старший сержант зап.   rx3agt@yandex.ru

679. RX3AMO - Болотов Александр Михайлович, лейтенант зап.   129282 Москва а/я 12  

680.                    - Грудев Евгений Иванович, полковник    

681. RV9XB – Брусенко Сергей Михайлович, сержант зап.            

682. R3AQ – Сычев Сергей Васильевич, полковник зап. SSuchov@tehnoserv.ru     

684. RV3D - Данилочкин Анатолий Иванович, старший прапорщик зап.   SK в                                                                                                                                                                                                        

685. RU3DVK - Шмырев Анатолий Михайлович, подполковник.   ru3dvk@mail..ru

686. RU3ALO - Гурьяшкин Леонид Парфирьевич, ст. лейтенант              

687. RU3ALN - Смирнов Александр Сергеевич, сержант зап    

688. RU3DVA - Ваховский Борис Анатольевич, сержант зап                  

690. UA2FSВасильев Валерий Петрович, капитан 2 ранга.                                                                                                                                                                                      

695. UU4JQEЛевченко Юрий Иванович, прапорщик      95024 Симферополь-24 а/я 43

696. UR4LMQ - Ладыка Николай Васильевич, сержант зап    

697. UV5QR - Дрожанов Олег Александрович, прапорщик     пгт. Мирное Мелитопольский р-н Запорожская обл. Украина

698. UT7RT - Шеремет Константин Иванович, старший прапорщик.  

699. RQ7R - Качан Александр Владимирович, гв. старший прапорщик зап.  rq7r@mail.ru  

700. US4LTM - Кожечкин Виктор Васильевич, капитан зап     

701. UR4MNX - Смирнов Геннадий Васильевич, майор зап    

702. UR5NJH – Каминский Владимир Викторович     

703. UU4JCMЩепкин Дмитрий Борисович, капитан 3 рн. зап.

704. UR4MAJЧавров Николай Викторович, капитан    

705. US3QQ - Курашкин Сергей Федорович, лейтенант      42315 Запорожская обл. Мелитополь а/я 49

706. UA9SFR - Скуратов Вячеслав Александрович, старший лейтенант.  462356 Оренбургская обл. Новотроицк -6 а/я 2

707. RZ5D - Сушко Сергей Валентинович, майор зап.      rv6lmg@mail.ru   rv6lmg@pisem.net

708. UA1ZJW - Даричев Андрей Валентинович, мичман     184600 Мурманская обл. Североморск -2 а/я 49 ua1zjw@mail.ru

709. R3GM - Коленчук Дмитрий Геннадьевич, майор зап.  А/я 625 Липецк – 1 398001

710. UT5UED - Полищук Владимир Анатольевич, подполковник. 

711. UT3QQ - Борщ Валентин Михайлович, прапорщик зап    

712.                  - Бобров Александр Витальевич, майор    

713. UA3LHR - Шепулов Анатолий Анатольевич, ст. лейтенант зап.   ua3lhr@mail.ru

714. R7BN - Попов Валерий Николаевич, мичман зап     Val <rw6bn@mail.ru>

715. R2DX - Колесников Павел Юрьевич, капитан    

716. RU3AHA - Уральцев Николай Николаевич, старший лейтенант зап.                       

717. RA3TNL - Захаров Николай Константинович, старший лейтенант зап.  

718. RW3DCE - Савкин Роман Николаевич,                  

719. RV3AOQ - Картышев Алексей Николаевич, сержант зап.    

720. RV3DGD - Куликов Иван Сергеевич, прапорщик зап    

721. RA2FU - Бинчев Валентин Георгиевич, капитан зап.      ra2fu@mail.ru

722. RU3DUC - Кочев Сергей Валерьевич, а/я 562 Жуковский Московская обл.. 140198

723. RA1PAN - Щапов Михаил Константинович, майор    

724. RW3AAF - Бороненко Валерий Васильевич, подполковник зап.      rw3aaf@mail.ru

725. RW3DIK - Московцев Николай Николаевич, подполковник зап. 

726. RX3DJQ - Тихоненко Сергей Евгеньевич, лейтенант зап.

727. RW3DVA - Ворон Александр Евгеньевич, подполковник.

728.        - Мельников Владимир Борисович    

729. UA6YW - Куйсоков Алий Нурбиевич, старший лейтенант зап.     385700 Майкоп а/я 45    ua6yw@mail.ru

730.                    - Бурдаева Ольга Васильевна,    

731. RW6AVP - Труфанов Владислав Владимирович     353272 Краснодарский кр. Горячий Ключ Главпочтамт а/я 6

732. UA9CBP - Андронов Сергей Константинович, подполковник зап.  serge@nexcom.ru; ua9cbp@qsl.net 

733. RV3DN - Долгопятов Николай Васильевич, старший прапорщик.                                                                                                                                                                                                                       

734. RA3ACS - Гришин Виктор Александрович, рядовой зап.               

735. RU3AUZ - Владимиров Андрей Павлович,                 ru3auz@mail.ru

736.        - Юрин Сергей Викторович, сержант зап    

738. RV3DUP - Понарин Александр Александрович, майор           

739. RX3ALG - Грудев Иван Евгеньевич, лейтенант    

740. RK3BL - Созинов Леонид Геннадьевич,                  rk3bl@mail.ru          

741. RU3AVA - Рысов Роман Анатольевич    

742. RU3AVB - Ермак Евгений Александрович    

743. UA3SAO - Правдюк Анри Валентинович,    

744. RV3DTW - Миронюк Александр Александрович, подполковник.        

745. RV3DUG - Гетман Геннадий Иванович, подполковник                  

746. RU3ASV - Коновалов Владимир Александрович, сержант зап.     ru3asv@yandex.ru

747. UA3ASM - Есиков Михаил Иванович, младший сержант зап                                                                                                                                                                                                                                         

748. RU3AGT - Аникеев Василий Васильевич, рядовой зап       ru3agt@mail.ru

749. RX3AHV - Селянин Андрей Васильевич, младший сержант зап. 

750.                  - Карпов Виктор Петрович, полковник в отст    

751. RW3AGN - Табаков Ангел Илиев, рядовой зап    

752. RW3AGM - Горячев Иван Владимирович,    

753. RA3RLL - Киселев Андрей Владимирович, мл сержант зап.            

754. RV3ABG - Власов Олег Петрович, подполковник зап    

755. RX3DJA - Горелов Владимир Иванович, старший лейтенант    

756. UA9WPA - Швырков Вячеслав Константинович.  SK   

757. RU3BE - Гордиенко Владимир Степанович, полковник в отст.           

758. RK6FL - Куликов Евгений Борисович,                                                                                                                                                                                                                                        

759. RV3VV - Филиппов Виктор Николаевич, подполковник зап.  

760. RA4COL – Цветков Александр Львович, старший лейтенант  зап.

761. RW6FH – Григорьев Анатолий Михайлович, майор зап.      rw6fh@yandex.ru

762. RV3BZ - Ронжин Александр Алексеевич, прапорщик зап.    rv3bz@mail.ru

763. RA4NCQ  Антаков Иван Павлович, прапорщик     613100 Кировская обл.. г. Слободской а/я 42

764. RA4ALUАнтошкин Сергей Алексеевич, капитан зап.    

765. RJ3D – Сметанин Геннадий Иванович, ст. лейтенант зап.                                                                                                                                                                                                                                   

766.                  – Чуфарин Иван Витальевич, сержант    

767. RZ3TI – Федорченко Вячеслав Васильевич, майор зап.     

768. RK2MПопов Валентин Николаевич, подполковник   зап.

769. R4WL – Мальцев Николай Александрович, старший прапорщик зап.  gunma@mail.ru

770. UR3UJ – Виноградный Олег Валентинович, майор     

771. UA3IOTЗверев Николай Сергеевич, старший матрос зап    

772. UA3ANT – Гладков Станислав Юрьевич, подполковник.

773. RK3DBP - Олейников Александр Васильевич, полковник   зап.

774.                - Якушков Игорь Владимирович, подполковник.                  

775. EV8A – Бертяев Юрий Дмитриевич.   SK 22.06.2002 г.

776. RV3X – Кикавец Виктор Алексеевич, майор зап.        ra3xi@mail.ru

777. RV3DUT – Воронин Дмитрий Юрьевич        rv3dut@narod.ru

778.                  – Зимний Владимир Юрьевич, лейтенант зап.                                                                                                                                                                                                                                       

779. RK3DBQ – Олейников Роман Александрович, капитан зап. oleynikoa@gmail.com

780. RU3ADA – Громов Андрей Николаевич      

781.                  Федотьев Владимир Сергеевич, подполковник.

782. RU3ASW – Груничев Лев Акимович, рядовой в отс.    

783. RV3DSN – Воронин Юрий Константинович, рядовой  зап. 

784. R3AF – Попов Сергей Николаевич, сержант зап                                                                                                                                                                                                                                            

790. OK2MI – Иванов Александр Александрович, капитан зап.

791. RW3AUR – Авилов Игорь Владимирович,                  

792. RW3AUQ – Святоха Анатолий Николаевич,                    

793. UA3ALK – Макашин Александр Александрович                    

794. RA3DHZ – Кутанин Сергей Владимирович, старший сержант зап.                                                                                                                                                                                                                                 

795. RV3AM – Антонов Андрей Иванович

796. RX3AE – Гирич Валерий Петрович, старшина зап.

797.               – Велитченко Александр Викторович,        подполковник.

798.                   – Запрягайло Олег Валерьевич, старший лейтенант.  

799. U3VPШиманский Виталий Константинович.  SK в 2007 г.

800. R1FJV/R1FJL/RA0BCПоваляев Николай Сергеевич, рядовой зап.

801. UA3MPQ Опарин Александр Геннадьевич, старший прапорщик.

802. UA3DSU – Житняк Владимир Николаевич, старший прапорщик.

803. RW3DOS – Синегубкин Михаил Юрьевич, старшина зап.                                                                                                                                                                                                                                      

804. RW3DOV – Теленков Вячеслав Александрович, рядовой зап.  

805. RW3DOW – Теленков Андрей Вячеславович,          

806. RW3DQL – Лебедев Владимир Васильевич, младший сержант зап.

807. RW3DQM – Покусаев Алексей Николаевич,     

808. RW3DUG – Шеватурин Николай Алексеевич, рядовой зап.

809.                               – Ганага Олег Александрович, младший сержант     

810. RK3DGQ – Невдахин Виктор Иванович, подполковник        rk3dgq@mail.ru

811. RK3DQF – Шмырев Юрий Анатольевич       ru3dvk@g2.ru

812. RW3DRA – Кабанов Андрей Петрович, майор     

813. RK3DDV

814. R5FP – Журавлев Юрий Петрович, сержант зап.     

815. R2DJ – Журавлев Илья Юрьевич, ефрейтор запаса.

816. RA1WPШулика Сергей Николаевич, майор.     

817. EV4R  Данилин Алексей Иванович, старший лейтенант   

818. RW3AEQКрасильников Сергей Павлович, лейтенант             

819.                   – Дорощенко Игорь Витальевич, полковник                 

820.                   – Буга Сергей Михайлович, старший сержант                 

821.                   – Костин Владимир Ефимович               

822.                   – Борисенков Виктор Васильевич, рядовой зап.     

823.                    – Кузнецов Анатолий Владимирович, подполковник. 

824.                     – Золотарев Юрий Васильевич,                    

825. RD3BI – Родченков Сергей Владимирович     

826. RW3ARL – Горшков Сергей Викторович     

827. RM3AA – Иванов Кирилл Иванович     

828. RK3DBC

829. RU3APCЕрошенко Андрей Алексеевич, рядовой зап.       ru3apc@citiline.ru

830. UR4UFEРаевский Вячеслав Николаевич, капитан    

831. UR4UGRГолуб Виталий Васильевич, прапорщик   

833.                – Мережин Виктор Михайлович, майор зап.    

834. UA3LRAСуртаев Владимир Георгиевич, подполковник зап.          shall@sci.smolensk.ru

835. R8CAA – Савуков Анатолий Александрович, полковник. 

836.                  – Ляховицкий Дмитрий Сергеевич     

837.                  – Ляховицкий Роман Сергеевич     

838.  RK3AFY – Сорокин Валерий Анатольевич, старшина II статьи зап.        

839.                  – Соколов Роман Владимирович            

840.                  – Ильичев Роман Владимирович            

841.

842.                  – Волк Владимир Иванович, рядовой зап.               

843.                  – Прокопов Александр Николаевич, младший сержант зап.    

844. RK3DBCХренков Сергей Борисович, рядовой зап.            

845. RK3DONКалитин Петр Александрович, сержант зап.                   

846. RK3DOMГолубцов Евгений Владимирович, рядовой                   

847. RK3AMPПогосян Геннадий Шамикович, рядовой зап.      

848. RK3AMSСуслин Юрий Львович, майор            

849. RK3AFXШумарин Денис Викторович,              

850. RK3AKAИгнатов Дмитрий Сергеевич               

851. RK3AMQБодров Анатолий Алексеевич            

852. RK3AMRГеоргиевский Денис Юрьевич            

853. RK3ANEКотов Александр Валентинович, рядовой зап.        

854. RK3ATNБурых Николай Александрович, капитан зап.     

855. RV3AUВарушкин Виктор Николаевич, капитан-лейтенант зап. SK

856. U5EXКачан Владимир Николаевич, старший лейтенант в отст. 

857. UR3LWБутко Николай Васильевич, старший лейтенант зап

858. UT1EHКостинюк Анатолий Сергеевич, старший прапорщик.

859. UT8EL - Стародубец Олег Васильевич, прапорщик зап.  ut5equ@krivoyrog.net;  solar@alba.dp.ua

860. UR8EQ — Дикань Анатолий Владимирович, старший пра­порщик.   ur8eq@ukr.net  ANATOL@cabletv.dp.ua

861. US1MM - Крыжановский Владимир Николаевич, капи­тан.        uslmm@mail.ru

862. UX1QA - Рогозников Анатолий Иванович, старший матрос зап.   

863. U5QQ - Корж Александр Емельянович, капитан 2 ранга в отст. SK

864. UR7IRL - Третьяков Владимир Алексеевич, прапорщик зап.  lider@kons.dn.ua

865. UR3ACR - Комисаровский Василий Иванович, подполковник зап.

866. RK3TMКузьмин Александр Дмитриевич, капитан зап.

867. RN3SФедотов Сергей Юрьевич, майор зап.

868. UA1ONSСтупак Владимир Васильевич      

869. UA3LRK – Поздняков Александр Михайлович, старший прапорщик.

870. RW3AHФедоров Андрей                  rw3ah@online.ru

871. RA6DEСостин Сергей Евгеньевич, старший прапорщик. .ra6de@mail.ru

872. RV3AQTИголкин Александр Александрович, старший сержант зап.                                                                                                                                                                                                                                

873.                                – Кац Михаил Самуилович, рядовой в отст.     

874.                   – Юданов Сергей Анатольевич, старший сержант  зап.      

875.                 – Лукин Виктор Николаевич, майор зап.     

876.                – Лукина Елизавета Викторовна                  

877.               – Бондарь Олег Владимирович, подполковник.           

878.                – Бондарь Роман Олегович       

879. RK3AKSКанаев Геннадий Алексеевич, младший сержант    зап.                                                                                                                                                                                                                                     

880.                   – Лончаков Юрий Валентинович, подполковник.            

881. UI3DИванов Сергей Викторович, старший прапорщик зап.    

882. RZ6DXВоловодов Сергей Владимирович, майор       rz6dx@rambler.ru

883. RL3DBКулинич Николай Васильевич, полковник   зап.     amater@mail.ru                                                                                                                                              

884.  RK3DVG – Шмырева Елена Анатольевна                ru3dvk@g2.ru

885. RN9APJИванов Юрий Валерьевич, прапорщик     

886. 4Z5AX (4X0X) – Flom Zakhar, капитан зап.      5   fzakhar@ort.org.il

887. RV3MFВоробьев Анатолий Викентьевич, майор зап.    

888. RZ3LCПопов Игорь Владимирович    ua3lhc@mail.ru

889. UA9XBIФиленко Николай Иосифович, майор зап.         ua9xbi@online.ru

890. RX9LWБезменов Александр Викторович. Silent key 01.08.2011

891. RW3DOUМануйлов Владимир Васильевич                                                                                                                                                                                                                                  

892. RW0BMЕременко Сергей Витальевич, лейтенант зап.  

893. RW0BNЛитвинов Александр Владимирович, рядовой  зап.   rw0bn@norcom.ru

894. RV9LFСвяжин Владимир Сергеевич, старшина I статьи   зап.    625046 Тюмень а/я 3190   ua9lau@contest.ru

895. R3LQБалин Игорь Олегович, майор. ua0lqq@mail.ru

896. U6ASБолдырев Евгений Григорьевич, лейтенант в    отст. 

897. RU4AOХарланов Владимир Павлович, подполковник.

898. RA4AUT – Харланов Михаил Владимирович,      

899. RZ6APF - Кириченко Павел Филиппович, подполковник зап.      rz6apf@mail.ru

900. UA3DCH - Байков Борис Георгиевич        

901. EU1EU - Гетьман Игорь Владимирович, старший лейтенант зап. а/я 143 Минск-5 220005 Беларусь; euleu@mail.ru

902.                   – Паршин Алексей Дмитриевич    

903.                   - Моксимец Михаил Владиславович    

904.                   – Котов Сергей Валентинович, сержант                 

905. RK3AOC – Колмогоров Александр Александрович, рядовой. 

906. UA9XTRХолод Павел Вастльевич, сержант зап.

907. R4NXБагин Олег Сергеевич, прапорщик.    r4nx@mail.ru

908. RV3WTЖеребьёв Владимир Вячеславович, рядовой   зап.

909. R5GWГаргосов Владимир Петрович, подполковник.    r5gw.ru@gmail.com, gargosovvp@gmail.com

910.                  - Овсянников Евгений Андреевич. рядовой   зап.

911. RZ3DIB  – Маркова Дарья Валерьевна    

912. UA3BOВладимиров Александр Сергеевич, генерал-майор в отст. Скоропостижно скончался 30.01.2008 г.

913. RV3AMVАлипов Эдуард Иванович, прапорщик     rv3amv@mail.ru                                                                                                                                                                                                             

914. U3HBКононов Вадим Владимирович, старшина в отст.  SK в 2009 г.

915. UT4CFЛюбчич Федор Иванович, капитан зап.         arbek@ck.ukrtel.net

916. U5EDПопаденко Николай Иванович, старший сержант в отст. ms@popu.lisgroup.net

917. UR5NFКуликов Александр Николаевич, старший лейтенант зап.

918. UX7IIЧечётенко Анатолий Емельянович, главный старшина зап.

919. US7IKGБобровский Николай Алексеевич, рядовой   зап.  

920. RD3ADПопов Владимир Иванович, полковник зап.      rd3ad@mail.ru      

921. RA4NV/9 – Николаев Николай Викторович, майор зап.      rk9xyx@rambler.ru

922. UA9XQQОпарин Александр Иванович, курсант           rk9xyx@rambler.ru

923.                  – Ананьев Александр Викторович   

924. RZ3DBNКузнецов Игорь Сергеевич   

925. RZ3DBOСамойленко Евгений Анатольевич   

926. RK3DVEПавлов Владимир Александрович   

927. RD3FEСиднев Геннадий Федорович, полковник в отставке.  sidnev70@mail.ru

928. RZ3DGM – Евстратов Алексей Васильевич, рядовой зап.

929. RW3ANGАникеев Валерий Сергеевич, капитан в отставке.   

930. UA9XECБажуков Иван Федорович, рядовой зап.        ibajukov@online.ru

931. R5GP – Пропастин Олег Викторович, старший лейтенант зап.    ru3gp@yandex.ru

932. RZ6MFДенисенко Сергей Сергеевич, майор     344091 Ростов-на-Дону а/я 1092   ra6lmf@mail.ru

933. UA3PPLПрохоров Андрей Александрович, лейтенант зап.    ua3ppl@mail.ru

934.                  – Письменный Михаил Александрович, лейтенант.                 

935.                  – Воронин Александр Александрович, майор                

936.                  – Павленко Олег Анатольевич, подполковник                

937. RK3DVKГурьяшкина-Калинина Маргарита Петровна.      

938.                   – Красин Алексей Михайлович, рядовой зап.    

940. R1NNАнапреев Валерий Васильевич, капитан зап.      SK в 2021 г.                                            

941. RD3AHАнисимов Сергей Валерьевич, радовой зап.    

942. RW6AGGСунгуров Игорь Николаевич.

943. UA6HBOГринь Олег Васильевич, майор.

944. RV3AHA – Романов Юрий Михайлович, майор зап.        romanoff@rosnet.ru

945. RA3NSПронин Владимир Иванович, старший прапорщик зап.

946. UA3ACBБелоотченко Валерий Геннадьевич, старший лейтенант зап.

947. UA0CЗаморока Александр Николаевич, старшина зап.     ra0cl@mail.kht.ru

948. R3EVШепитько Валерий Михайлович, старший прапорщик.

949. RC7LSШлапунов Андрей Николаевич, младший сержант зап. <rc7ls@mail.ru>

950. RU3RKЗаименко Владимир Захарович, подполковник зап.  ru3rk@mail.ru

951. UT5JABНишта Владимир Алексеевич, подполковник зап.  SK 3.8.2007 г.

952. RA3NXКокурин Сергей Николаевич, старший лейтенант зап. А/я 88 Буй-8 Костромкая обл.. 157008 ra3nx@ruqsl.ru

953. UU9JAA Скрипник Вадим Павлович, капитан II ранга. зап. 

954. UA1ONYВышинский Юрий Васильевич, подполковник.

955.                  – Мананников Юрий Александрович, курсант    

956. RZ3AJE – Пахомов Олег Юрьевич, старший лейтенант    

957. R2DAШиневский Валерий Георгиевич, капитан зап.   r2da@bk.ru

958. RZ6AIDАнуфриев Сергей Юрьевич, рядовой зап.     

959. RZ6CRУстюгов Геннадий Николаевич, рядовой зап.

960. R7BIИванников Юрий Валентинович, майор     

961. R6BSКуцов Владимир Павлович.

962. RW6AJAПадалко Сергей Максимович, сержант зап.       3

963. RZ6AIAУстименко Владимир Николаевич, старший лейтенант зап.

964. RX6CGДеренко Сергей Васильевич, сержант зап.    

965.               - Цигенгагель Светлана Анатольевна, курсант     

966. RV6AJS/0 – Чередников Владимир Александрович, капитан.

967.              Письменский Александр Николаевич,

968. RA6AIHТищенко Иван Петрович, рядовой зап.       SK в феврале 2008 г.

969. RW6AGKБерезуцкий Иван Ефимович, старший лейтенант зап. SK а августе 2009 г.

970. RW6AFBОрлов Евгений Григорьевич, младший сержент зап.

971. RW3CWНенашев Александр Васильевич, полковник     rw3cw@mov.ru

972. RU3DROСпидченко Борис Сергеевич, старший прапорщик       ru3drobt@mtu-net.ru                                                                                                                                                                                                                          

973. RZ3DHM – Каприков Игорь Дмитриевич, рядовой зап.    

974. RW3BAГаврилов Константин Сергеевич, старший лейтенант в отст.

975. RD3DZНагиба Александр Владимирович, майор зап.    

976. RV1OOФурсин Тимур Валерьевич, мичман        rv1oo@mail.ru

977. EW2S Елисеенко Сергей Александрович, майор.    dzhurayev@mail.ru

978. RN3GNПлакида Виктор Иосифович, подполковник       rn3gn@mail.ru

979. RA6LIIКислица Александр Сергеевич, прапорщик    

980. RK3FJВалерий Анатольевич Головнев.      rk3fj@mail.ru

981. R8XFСидоркин Леонид Анатольевич, старший лейтенант зап.  а/я 841 Сыктывкар Республика Коми 167000        ra9xf@dx.komi.ru

982. RW9SZРеутов Виктор Алексеевич.   Орск rw9sz@mail.ru

983. UA1WDWЕгоров Сергей Александрович, старший лейтенант зап. ua1wdw@ellink.ru

984. R6YYСмирнов Сергей Петрович, полковник запаса        ra0jj@radnet.ru

985. RZ3AAH - Шестернин Сергей Валентинович,     

986. RZ3AMZ - Панкратов Сергей Игоревич,    

987. RZ3ANC - Панкратов Андрей Игоревич,    

988. RZ3AMV - Малышко Михаил Владимирович, старший сержант.

989. R1CAFВолков Виктор Егорович, полковник запаса.  ub1cal@mail.ru

990. U3AZДанковцев Николай Исаевич, подполковник в отст.       

991. RU3ITЩепетов Андрей Владимирович, капитан.     А/я 59 Кимры Тверская обл. 171506 ru3it@mail.ru

992. R7MGМанохин Анатолий Гаврилович, старший лейтенант зап. ana-manokhin2009@yandex.ru

993. RV3MD – Ветчанин Леонид Андреевич, капитан зап.        rk3mwi@mail.ru

994. UA3MGAЯковлев Николай Николаевич, младший сержант зап.  ua3mga@mail.ru 

995. EV1PПолысаев Владимир Васильевич, полковник в отст.     SK

996. UN7BUАбрамов Анатолий Андреевич,

997. RA1TKКузнецов Александр Александрович, полковник.

998. RV9XJСырорыбов Юрий Анатольевич, сержант зап.       rv9xj@mail.ru

999. RX3ADUКошка Олег Алексеевич, старший лейтенант зап.     rx3adu@bk.ru

1000. R1CCЛаймитайнен Анатолий Петрович, SK в 2019 г.

1001. UA3AIUСайкин Герман Олимпиевич.   ua3aiu@mail.ru

1002. UA9VIТимченко Владимир Андреевич, рядовой в отст.

1003. UA9CGLБатуев Владимир Петрович, капитан зап.   SK 23.08.2022

1004. UA3GDJГончаров Александр Иванович, старший лейтенант зап.

1005. RD3FIСтрусевич Валентин Михайлович, старший прапорщик зап. rd3fi@yandex.ru

1006. EW8LLЧерепанов Леонид Михайлович, прапорщик в отст.    ew8ll@tut.by  

1007. R3AG - Никитин Вадим Александрович, младший сержант зап.   rn3bg@mail.ru                                                                                                                                                                                                       

1008.               - Хайбуллин Артур Ахметович,  

1009. RZ3APVЛукинов Алексей Геннадьевич,  

1010. RZ3AQA  - Ершов Игорь Иванович, подполковник. 

1011. RZ3APZ   - Егоров Владимир Викторович, майор.  

1012. RD3DJ - Бурковский Сергей Григорьевич, старший матрос зап. 

1013. LY2PZЧуланов Геннадий Николаевич, капитан зап.         ly2pz@list.ru

1014. RV6MPТоропов Владимир Александрович, старший лейтенант зап.

1015. R2DDКолесников Юрий Николаевич, подполковник зап.   rx3fr@mail.ru

1016. RA6LBUГорбунов Владислав Сергеевич, подполковник. vladlbu@mail.ru

1017. UA0DWГрищенко Алексей Федорович, старший сержант зап.

1018. UA9OAПашков Александр Степанович, ефрейтор зап.  А/я 177 Новосибирск 630032 (3832) ua9oa@mail.ru

1019. UA6AKБурый Валентин Григорьевич, лейтенант зап. 

1021. UV3QFШевцов Игорь Валентинович,

1022. UU4JVКоваленко Михаил Васильевич, капитан III ранга в отст.   kovalenko1979@mail.ru

1023. UT8LUГнат Александр Юрьевич, прапорщик.    ut8lu@rambler.ru

1024. UR0MMНестеров Сергей Викторович, ефрейтор зап.

1025. RA3AELСеменов Николай Иванович, рядовой зап.

1026. RA3AJAДолгополов Виталий Аркадьевич, рядовой зап.

1027. RZ3ARP – Загородников Виктор Александрович, ефрейтор зап.

1028. RZ3DFMСтрусевич Денис Валентинович.

1029. RL3FBЗайка Александр Иванович, старшина 1 ст. зап.

1030. RK3DQSЧубаров Николай Алексеевич, ефрейтор зап. 

1031. RA1TBHБудеев Алексей Александрович, прапорщик зап.   aleks-2002@list.ru

1032. RL3DWГалуц Роман Иванович, подполковник зап.       rk3duj@mail.ru

1033. RL2A – Прохоров Вадим Александрович, полковник.      VadimPro@yandex.ru                                                                                                                                                                                                                                      

1034. UA6CYПрокопенко Владимир Васильевич, майор зап.

1035. ER3GSГалайчук Сергей Николаевич, капитан         er3gs@yahoo.com

1036. RA3PLКорниенко Лев Васильевич, SK

1037. EW1YZАкимова Елена Эдуардовна, рядовая зап.     alfamira@tut.by

1038. RZ3AAPЖуравлев Юрий Константинович, майор в отст.    rz3aap@rambler.ru                                                                                                                                                                                                                        

1039. U9YBЗавьялов Михаил Кузьмич, рядовой в отст.  

1040. U4FD – Власов Лев Алексеевич, капитан в отст.       SK в 2006 году

1041.

1042. RZ3ADДанченко Владимир Ильич, майор запаса. 

1043. R9AOРогожников Сергей Михайлович, майор. r9ao@mail.ru

1044. RC9A - Селин Андрей Александрович, капитан вн. службы. ua9afa@mail.ru

1045. RA3VIКуликов Владимир Александрович, старший лейтенант зап.   ra3vi@mail.ru

1046. RD5CТрифонов Валерий Геннадьевич, прапорщик.  rv3agb@mail.ru                                                                                                                                                

1047. R5AVСилкин Андрей Владимирович, полковник. r5av@mail.ru                                                                                                                                                                                                           

1048. RZ3VSХламов Леонид Викторович, ефрейтор зап.  rz3vs@rambler.ru

1049. UA9MMZКузнецов Владимир Владимирович, майор зап.  

1050. RC2TКоролев Михаил Викторович, полковник милиции. rc2t@mail.ru

1051. UA9WSFПацуков Валерий Иосифович, подполковник в отст.  ua9wsf@mail.ru

1052. UA9XTQГусева Юлия Владимировна.

1053. R9X-043 – Остапенко Виталий Юрьевич. Ckromnik@mail.ru

1054. R9X-045 – Ярышев Иван Александрович.

1055. RW9JX - Федоров Вадим Валентинович, капитан 3 ранга зап.    rw9jx@mail.ru

1056. RA4Y - Петров Валерий Васильевич, рядовой зап.       А/я 103 Чебоксары 428023     ra4yw@mail.ru

1057. RA3EWСажин Алексей Владимирович, старший прапорщик  

1058. UA2FRКашаев Валентин Владимирович, старший мичман зап.    ua2fr@mail.ru

1059. RA6QDЭскиев Дауд Халитович, рядовой зап. ra6qd@mail.ru

1060. RV4APМеняйлов Сергей Николаевич, прапорщик.        rv4ap@mail.ru

1061. R3SDСелемянкин Михаил Анатольевич, ст. сержант зап.

1062. UA4CTVЛарионов Александр Михайлович, прапорщик. ua4ctv@mail.ru

1063.               – Киченко Денис Александрович.  

1064.               – Потемкин Алексей Михайлович. 

1065.               – Грищенков Михаил Владимирович.  mihail_geroy@mail.ru

1066. UN7JCЛунев Сергей Петрович, рядовой зап. А/я 1587 Оскемен 070002 Казахстан

1067. RA6FJEПавлов Алексей Александрович, сержант зап.

1068. DL8KAC – Engel Waldemar, рядовой зап.   dl8kac@freenet.de

1069. UA3EMXКомардин Алексей Александрович, майор вн. сл. 

1070. UA3EQМиляхин Валерий Петрович, ст. сержант в отст.

1071. US6IKFПротасов Николай Анатольевич, рядовой зап.

1072. UR3ACРыхлик Виктор Сергеевич, майор зап.   ur3acg@rambler.ru

1073. UX3IOАнайко Сергей Гаврилович, лейтенант зап.

1074. US7IUF Анайко Владимир Гаврилович, сержант зап.

1075. UT8NFМакагон Константин Юрьевич, сержант зап.  us5nfn@rambler.ru

1076. U5RCКрамаренко Юрий Анатольевич, гв. старший лейтенант в отст.

1077. UT5UAХрапунов Александр Яковлевич, рядовой.  А/я 87 Киев 04041 Украина   ut5ua@bigmir.net

1078. R7KIСереда Валерий Григорьевич, старший прапорщик. r7ki14@mail.ru

1079. UT1AOИндыков Игорь Михайлович, подполковник.  ut1ao@mail.ru

1080. UT2EZ Дубина Владимир Федорович, рядовой.

1081. RA4HHWКарпов Юрий Михайлович, мл. сержант зап.

1082. RA9JGШешуков Александр Викторович, старший сержант зап.  ra9jg@mail.ru

1083. RW6ACТаташвили Яков Григорьевич, ст. лейтенант зап. rw6ac@rambler.ru

1084. RM7GОрловских Сергей Иванович, ст. лейтенант. А/я 1 Минводы Ставропольский кр. 357203  rm7g@mail.ru      

1085. UA0LKDЧайко Александр Владимирович, полковник зап.   ua0lkd@mail.primorye.ru

1086. RV6FNЩеголь Вячеслав Борисович, майор зап. rv6fn@qrz.ru

1087. RK6BSФилин Александр Александрович, сержант зап.

1088. RX6BGБоровик Георгий Пантелеевич, старший сержант зап.

1089. UB0YЗагорный Сергей Анатольевич, прапорщик.    ua9mfu@mail.ru

1090. RV0STЕжов Константин Геннадьевич, ст. лейтенант. а/я 38 Усолье-Сибирское-7 Иркутская обл. 665457  ua0suc@mail.ru 

1091. UA9LAK/UN7 – Долинин Александр Александрович, майор.   ua9lak@hotmail.ru

1092. UA3GEAМануковский Антон Юрьевич, ст. лейтенант зап.    ua3gea@qsl.net

1093. RW1QZЧикишев Сергей Афанастевич, подполковник зап.    ra1qgk@yandex.ru

1094. EW1TTПоляков Александр Евгеньевич, старший лейтенант зап.   tasia00@tut.by

1095. RA3ISКемов Сергей Григорьевич, старший лейтенант зап.   ra3is@mail.ru

1096. EU6AA – Костюк Виктор Иванович, ст. лейтенант зап. SK 2019

1097. RU9YFВорсин Евгений Иванович, рядовой в отст. А/я 1855 Барнаул. 656011    ru9yf@mail.ru

1098. EW1AAVАнтоненко Владимир Васильевич, рядовой зап. А/я 180 Минск-50 220050 Республика Беларусь  tasia00@tut.by

1099. RU9DXСевастьянов Вячеслав Климентьевич, подполковник в отст. А/я 44 Нижний Тагил Свердловская обл.. 622035    ru9dx@tagnet.ru

1100. RA3GACПогорелов Николай Георгиевич, старшина.

1101. UA9OBNСборщиков Владимир Викторович, подполковник зап.  vvs@tf.zsa.ru

1102. EU1HAOКовалевская Ирина Юрьевна, лейтенант зап. А/я 180 Минск-50 220050 Республика Беларусь  avlad_vas@tut.by

1103. EU1HARКасимович Аида Майловна. А/я 180 Минск-50 220050 Республика Беларусь  avlad_vas@tut.by

1104. EW1-011-120 – Жарин Владимир Романович, капитан II ранга зап. А/я 180 Минск-50 220050 Республика Беларусь avlad_vas@tut.by

1105. EW1YTПолысаева Тамара Викентьевна.  avlad_vas@tut.by

1106. EU1YLВолкова Раиса Валерьевна, сержант. avlad_vas@tut.by

1107. EU1YIТетерская Ирина Николаевна, рядовая.   avlad_vas@tut.by

1108. UA9CQVНиколаев Владимир Петрович, ст. прапорщик в отст. А/я 16 Екатеринбург Б-100 Свердловская обл.. 620100  rk9cwo@sky.ru

1109. RA3DJGГоморов Виктор Владимирович.

1110. RA1ANMОрлов Анатолий Николаевич, ст. матрос зап.   ra1anm@mail.ru

1111. EW1-011-121 – Лебедев Петр Алексеевич, полковник зап. А/я 180 Минск 220050 Республика Беларусь  avlad_vas@tut.by

1112. EU1PПолысаев Алексей Владимирович, лейтенант зап. А/я 180 Минск 220050 Республика Беларусь  avlad_vas@tut.by

1113. EW1-011-581 – Мурашов Константин Алексеевич, полковник зап. А/я 180 Минск 220050 Республика Беларусь  avlad_vas@tut.by

1114. RK3OWМанаков Сергей Алексеевич, майор зап.  rk3ow@yandex.ru

1115. EW1-011-232 – Кожарин Игорь Владимирович, капитан зап. А/я 180 Минск 220050 Республика Беларусь  avlad_vas@tut.by

1116. EW1AFЛеденев Виктор Иванович, подполковник зап.   avlad_vas@tut.by

1117. EW1-011-547 - Слаута Иван Александрович, сержант зап.  А/я 180 Минск 220050 Республика Беларусь  avlad_vas@tut.by

1118. EW1DN - Лось Анатолий Александрович, капитан зап.  avlad_vas@tut.by

1119. RK0SVКаюмов Василий Назарович, сержант. А/я 65 пос. Мама Мамско-Чуйский р-н Иркутская обл. 666811   ua0sav@mail.ru

1120. EW1-011-582 – Салак Алексей Войтехович, старший лейтенант. А/я 180 Минск 220050 Республика Беларусь  avlad_vas@tut.by

1121. EW1HAQХаранеко Роман Александрович, сержант зап. vlad_vas@tut.by

1122. EW1AAKТатаринов Сергей Александрович, сержант зап. vlad_vas@tut.by

1123. EW1-011-548 – Туев Андрей Сергеевич, полковник зап. А/я 180 Минск 220050 Республика Беларусь vlad_vas@tut.by

1124. EW1SPПолысаев Сергей Владимирович, сержант зап. vlad_vas@tut.by

1125. RX9JDРепьев Олег Иванович, ефрейтор.  rx9jd@surgut.ru

1126. RK6JSКоломийцев Александр Владимирович, мл. сержант зап. rk6js@yandex.ru

1127. UI4FНуйкин Олег Николаевич, старший прапорщик. ua4crh@mail.ru

1128. R6FAПузиков Владимир Ильич, старший  лейтенант зап.    ru6hj@mail.ru

1129. R4DDКуковский Павел Петрович, рядовой зап.   r4dd@list.ru

1130. UA3PAХаритонов Вячеслав Евгеньевич, старшина в отст. SK в 2010 г.

1131. RL6MH – Калинников Владимир Дмитриевич, старший мичман зап.

1132. UN9M Шпигельман Иосиф Михайлович, а/я 36 Уральск 090009 Казахстан  un9m@rambler.ru

1133. RD4ACКириличев Владимир Яковлевич, подполковник. rn4aca@yandex.ru

1134. RZ3DUNТопоров Алексей Сергеевич. 

1135.                 – Воронов Валерий Олегович.

1136.                 – Урываев Алексей Викторович.

1137. RZ3VD – Воронов Николай Семенович, капитан зап.   rz3vd@mail.ru

1138. RK4HDСлепов Александр Викторович, майор в отст. SK в 2007 г.

1139. RN6FTБабченко Александр Михайлович, капитан зап.  rn6ft@yandex.ru

1140. R4YYКрасильников Вячеслав Валентинович, мл. сержант зап. SK в 2018 г.

1141. EK3AAЕсаян Арам Амоич, старший лейтенант.  ek3aa@mail.ru

1142. RA9APСмагин Александр Иванович, прапорщик в отст.   Asmagin@chel.usi.ru

1143. UA9XTIОсипов Вадим Александрович, младший сержант зап.   vad_ospv@mail.ru

1144. RW3YWЦынкуш Владимир Гордеевич, старший прапорщик.

1145. RK6ABMКваша Андрей Борисович, старшина II ст.   rk6abm@narod.ru

1146. UA4UCWМакридин Владимир Иванович, старший сержант.

1147. RZ6ARMШувалов Николай Алексанлрович, капитан зап.

1148. RN3RKСтроителев Александр Владимирович, капитан в отст.  r3r-test@mail.ru

1149. RK6AQXИшунин Владимир Иванович, майор зап.

1150. UA6BUP – Плутова Дарья Валерьевна.

1151. R3WI   – Корсун Александр Иванович, подполковник.    rw0ik@mail.ru.

1152. RD4AK - Чернов Олег Юрьевич, подполковник зап. 

1153. RL3AOДонцов Вадим Константинович, лейтенант.   v.dontsov@mail.ru

1154. UA3DUV – Кочейшвили Валерий Павлович, гв. старший лейтенант зап.  ua3duv@yandex.ru 

1155. R7JKКарничев Виктор Михайлович, сержант зап.  r7jk@yandex.ru

1156. RN3QEBКузнецов Владимир Ильич, майор в отст.

1157. UA6JVQПопков Николай Иванович, рядовой зап. SK  в 2015 г.

1158. UA6ADAСмирнов Сергей Владимирович, майор зап.  ua6ada@mail.ru

1159. RD3PB- Некрасов Юрий Михайлович, старший сержант.

1160. RD4HFРайхштейн Иосиф Семенович, майор в отст.  SK 7.12.2008 г.

1161. RK6BCMМедянцева Анна Владимировна.

1162. RK6BDPБессалый Павел Николаевич.

1163. R3BF Ратушный Игорь Владимирович, подполковник м/с зап.rv3bf@mail.ru

1164. R3LMТимашков Сергей Анатольевич, старший матрос зап.  ru3lm@mail.ru

1165. RX1CDСвистунов Николай Александрович, старший прапорщик. rx1cd@mail.ru

1166. UA3ETQТрунов Сергей Евгеньевич, майор зап. ua3etq@bk.ru

1167. UA4ARXШамаев Павел Иванович, старшина II ст. ua4arx@rambler.ru

1168. RZ3DUMТюваев Сергей Евгеньевич.

1169. UN7REСмекалов Геннадий Валентинович, майор. un7re@mail.ru

1170. RA4FSK Каряжкин Александр Павлович

1171. RZ6AEH – Терехов Владимир Валерьевич, полковник. rz6aeh@rbcmail.ru

1172. UA0LIVДружинин Антон Владимирович, прапорщик.  ua0liv@mail.ru

1173. RZ3DUFГоловко Игорь Николаевич, майор в отст.  rz3duf@mail.ru

1174. RV6HEOКоломейцев Владимир Иванович, сержант.  rv6heo@mail.ru

1175. OK7AJAntonin JURANEK, подполковник зап.  ajuranek@centrum.cz

1176. RN4HGHСивоус Александр Михайлович, старший прапорщик. rn4hgh@mail.ru

1177. EW2GIОстратенко Александр Анатольевич, подполковник зап. ew2gi@mail.ru

1178. UA4-148-106 – Зотов Борис Алексеевич, подполковник. До восстребования Пенза-5 440005  

1179. RA3TGHВыборнов Федор Иванович, старший лейтенант зап. ra3tgh@mail.ru

1180. RK3ODГоловков Александр Иванович, подполковник.

1181. RK2UСтрючков Валерий Юрьевич, старший прапорщик.  ua3ujp@mail.ru

1182. RK6BBB - Дубатов Вячеслав Николаевич, майор. npfdvn@mail.kuban.ru

1183. R3NCЗахаров Александр Васильевич, старший мичман зап. rv3nj@yandex.ru 

1184. UV5EGMМихайлушкин Александр Михайлович,  майор зап. uv5egm@mail.ru, uv5egm@ukr.net              

1185. UT5EXКосарев Вячеслав Михайлович, полковник зап. ut5ex@ukr.net

1186. UX5IMБеломестнов Юрий Александрович, ст. лейтенант зап.  us8ino@yandex.ru

1187. UY0UYДроган Владимир Александрович, подполковник.  uy0uy@ukr.net

1188. UW3QUМурастый Юрий Анатольевич, ст. сержант. Ymurasty@gmail.com

1189. ur5asm

1190. 4J7WMFПротасов Александр Сергеевич, ст. ком. РТС. 4j7wmf@mail.ru  4j7wmf@bk.ru

1191. UA3WHKЗемляков Александр Николаевич, капитан.   ua3whk@mail.ru

1192. RA6FPWБычков Леонид Иванович, капитан.ra6fpw@rambler.ru

1193. R3DSTВолошин Анатолий Степанович, подполковник зап.  Волошин Анатолий <anatol.voloshin2013@yandex.ru>

1194. R5AOЛапшин Евгений Витальевич, подполковник зап.  RZ3AAO@mail.ru

1195. UA0WGXГорн Анатолий Васильевич, старший радиотелеграфист.

1196. RD3MC – Портянников Юрий.Николаевич, майор.

1197. RX4HNКузнецов Александр Иванович, старшина.  RX4HN@Rambler.ru

1198. R4FDСтрелков Алексей Вячеславович. rk4fad@mail.ru

1199. UR5KED – Тарасов Николай Евгеньевич, полковник зап. ur5ked@yandex.ru

1200. RA9ODRКотелкин Виктор Григорьевич, ефрейтор зап.ra9odr@sibmail.ru

1201. R5PTПопудренко Евгений Васильевич, рядовой в отст.  ua0kef@rambler.ru

1202. RN6HADЯпринцев Александр Иванович, рядовой зап.

1203. RW1CLТроян Владимир Анатольевич, капитан зап.

1204. EW2AXЕфременко Анатолий Александрович, майор зап.

1205. RA3YCКузнецов Сергей Дмитриевич, капитан зап. ra3yc@yandex.ru

1206. RN3AUOАнтонов Александр Дмитриевич, рядовой зап. RN3AUO@mail.ru

1207. RU0LMМорозов Александр Валерьевич, капитан III рн. ru0lm@mail.ru

1208. UG5FБагинский Александр Андреевич, майор. rw3dsr@mail.ru

1209. R7NAГорностаев Владимир Викторович, прапорщик.   r7na@yandex.ru

1210. RK9JDМирошниченко Игорь Владимирович, рядовой зап.

1211. RA9YONДешин Виталий Юрьевич, прапорщик.  ra9yon@rambler.ru

1212. RV3SBSАлюшин Сергей Владимирович, старший лейтенант зап.   rv3sbs@mail.ru

1213. UA3SAXУшаков Николай Сергеевич, старший прапорщик.

1214. UA3IDMИготти Александр Николаевич, старший лейтенант зап.   alex_igotti@mail.ru

1215. UA3SEJКаплин Николай Петрович, старший прапорщик.

1216. UA3URTСухомлинов Владислав Владимирович, лейтенант зап.

1217. UA6CEWЗиновьева Романа Валерьевна,

1218. UA6CEVГутниченко Валерий Дмитриевич,

1219. EW1MBМядель Александр Васильевич, майор внутренней службы. ew1mb@yandex.ru

1220. RA0CAEМакрушин Сергей Петрович, майор.ra0cae@mail.ru

1221. RA6FTF Дорофеев Анатолий Андреевич, гв. сержант.  ra6ftf@mail.ru

1222. UA3UQHНаградов Александр Николаевич, капитан зап.  ua3uqh@@rambler.ru

1223. UA4PIEВалеев Ринат Фахразеевич, сержант. UA4PIE@MAIL.RU

1224. UA2FABАбаркин Вячеслав Викторович, полковник. ua2fab@mail.ru

1225. UA3QIIЯсаков Сергей Константинович, рядовой. SK в 2018 г.

1226. RA1WLАвдеев Михаил Иванович, подполковник.ra1wl@mail.ru

1227. RU4LGДобровольский Андрей Николаевич, гв. рядовой зап. ru4lg@rambler.ru

1228. UA3LTTСазыкин Альберт Ефимович, подполковник.  ua3ltt@mail.ru

1229.                 – Виноградов Дмитрий Сергеевич, капитан. goblin37@mail.ru

1230. RK6BGКрупин Владимир Александрович, подполковник.

1231. RK3OOБуданов Георгий Александрович, майор. rk3oo@yandex.ru

1232. UA3QRC – Демидов Николай Евгеньевич, подполковник.

1233. RU3UQСмирнов Владимир Иванович, сержант. ru3uq@yandex.ru

1234. RK9UYМухамадеев Халит Хабибович, рядовой.rk9uy@rambler.ru

1235. RX4CAЛогинов Сергей Валентинович, ефрейтор.

1236. RA4LMOШмелев Федор Георгиевич, рядовой.

1237. RA6LELАлексеев Василий Денисович, старший сержант.

1238. RV4YVКочергин Александр Петрович, подполковник в отст. rv4yv@mail.ru

1239. RN3DMCБородин Игорь Николаевич, старший прапорщик зап.  rn3dmc.Igor@mail.ru 

1240. YL-RS-01 – Вилкс Александр Элмарович, старшина зап.  ylrs01@gmail.com

1241. UR4MADПопков Геннадий Анатольевич, старшина Iст.

1242. RA1ALGБутеев Георгий Валентинович, капитан 2 ранга зап. komplat@yandex. Ru

1243. RU3KO Трунов Роман Александрович, старшина.  ru3ko@yandex.ru

1244. UA9AEГордиевских Николай Федорович, прапорщик.ua9ae@ mail.ru

1245. RU3AW - Блохин Сергей Григоьевич, старший прапорщик.  ru3aw@mail.ru

1246. R2UZ – Котов Александр Васильевич, младший сержант зап. ua3uha@rambler.ru

1247. R0SXШумельный Алексей Викторович, подполковник. kazachok.71@mail.ru

1248. RA3AKFКозлов Алексей Иванович, рядовой. ra3akf@mail.ru

1249. RD3FCСапунков Валерий Павлович, старший прапорщик.  rd3fc@mail.ru

1250. R4CQТерновой Павел Николаевич, подполковник в отст.  Pavelrn4cq@mail.ru

1251. RD3DXАлешин Виктор Викторович, полковник зап.al@rkk.ru

1252. R4HAW Фадеев Иван Владимирович, майор.  fffedos@rambler.ru

1253. R3A-1999 – Александров Егор Михайлович.

1254.                 – Козлов Виталий Викторович, майор в отст.

1255. UA3UHIЛегин Валерий Петрович,

1256. RW3YSСизов Сергей Валерьевич, подполковник.patriot243@mail.ru

1257. U3FPТихненко Геннадий Аркадьевич, старший мичман. SK

1258.               – Любченко Вадим Николаевич, гв. майор зап. vadim-n4@ yandex.ru

1259. RW3AHVМисуна Виктор Алексеевич, рядовой.

1260. RK3AUHТитов Владимир Николаевич, прапорщик.

1261. UH3AEIКостин Олег Михайлович.   kuta-le@rambler.ru

1262. RD3AGVКозлов Данила Александрович.   agatstudio@mail.ru

1263. UA3GBHКоваленко Александр Иванович, ефрейтор. ua3gbh@mail.ru

1264. RA3DVMФадеев Виталий Павлович, рядовой.

1267. R3VLЛаданов Михаил Васильевич, полковник в отст.

1268. UF6OGGГиголаев Георгий Ахметович, старший лейтенант ВС РЮО. esaul009@rambler.ru

1269. R3C-113 – Сокол Юрий Викторович, старший лейтенант.   sokol.yuri@gmail.com

1270. R250GSспецпозывной, посвященный 250-летию Генерального штаба (RL2A)

1271. R6DBTНестеров Евгений Витальевич, майор зап. ub6aii@rambler.ru

1272. RA9YMEГрядунов Максим Геннадьевич, рядовой.  ra9yme@mail.ru

1273. UB3LAM - Чудо Виктор Станиславович, майор.

1274. R1CAC Щербаченко Павел Даниилович, гв. майор. OG48@mail.ru

1275. UB3AFZ - Щербинин Андрей Владимирович.   admin@twilightradio.ru

1276. RA1FITКатолик – Кесюр Юрий Григорьевич, подполковник. ra1fit@mail.ru

1277. R6LCBТкаченко Василий Григорьевич, ефрейтор. SK

1278. RN6LDQМедведев Николай Иванович, прапорщик в отст.

1279. R6LCPЗавертайло Сергей Владимирович, лейтенант зап.

1280.  R3KAI – Чесноков Николай Владимирович, прапорщик.          r3kai@rambler.ru

1281.                      Кропотов Юрий Васильевич, капитан I ранга зап. SK июнь 2015 г.

1282. RA6FTHОмельчак Александр Семенович, майор. ra6fth@yandex.ru

1283. R9XUДанилов Яков Юрьевич, подполковник зап. dan-yakov@mail.ru

1284. R3KHХарчевников Виктор Никифоровмч, младший сержант. ub3kbc@yabdex.ru

1285. R2F-005 -  Чекмарев Максим Алексеевич, старший лейтенант.   max.chek@gmail.com

1286. RA5CЧава Александр Владимирович, капитан-лейтенант. r2adi.alex@gmail.com

1287. RD2DA - Поваляев Николай Сергеевич,  рядовой. 3 rd2da@bk.ru

1288. R2ABQ -  Маслов Андрей Владимирович, ефрейтор.  awmaslov@gmail.com

1289. RN1CWПетушков Андрей Александрович, старшина зап.   rn1cw@mail.ru

1290. R4CIАвраменко Иван Николаевич, подполковник зап.   ivan.awramenko2013@yandex.ru

1291. R1CAA Нефедов Алексей Васильевтч, капитан II ранга.   r1caa@mail.ru

1292. UB6LDCМирошниченко Николай Михайлович, рядовой.

1293. RA3QD - Петров Михаил Михайлович, сержант зап.   ra3qd@rambler.ru

1294. UA1ADVДальнов Валерий Владимирович, прапорщик.   ua1adv@mail.ru

1295. UA3ONАбрамов Анатолий Иванович, сержант.     ua3on@mail.ru

1296. UA2FAKОврах Николай Николаевич, подполковник. ua2fak@mail.ru

1297. RW4YD – Капитанюк Александр Владимирович, рядовой запаса. rw4yd@qrz.ru

1298. R2AKNСидорин Николай Николаевич, полковник в отст.   r2akn@mail.ru 

1299. R5DZВагапов Рифат Рафаэльевич, подполковник. R2ddz@mail.ru

1300. RF1AКрейсер «Аврора» (RQ1AP - Парфенов Сергей Анатольевич.     

1301. UA3FQКомаров Андрей Евгеньевич, старший лейтенант.  UA3FQ@mail.ru

1302. R8FF - Комаров Андрей Евгеньевич, старший лейтенант.   UA3FQ@mail.ru

1303. R1WCAГречиха Аркадий Петрович, прапорщик.

1303. R1WCA – Гречиха Аркадий Петрович, прапорщик.   a_g66@bk.ru

 1304. R4COТарасов Алексей Анатольевич, подполковник.   rv4co@yandex.ru

1306. RX9CKUБелоусов Алексей Викторович, служащий РА.   rx9cku@yandex.ru

1307. UA1WNСавин Виктор Алексеевич, полковник в отст.   ua1wn@yandex.ru

1308. R3IAMУсанов Виктор Михайлович, рядовой. 170530   r3iam@mail.ru

1309. UA3DLLСитников Николай Николаевич, прапорщик. nick.sitnikov@mail.ru

1310. UA3GSOПопов Олег Юрьевич, майор.   ua3gso@mail.ru

1311. R4NAFЗыкин Юрий Геннадьевич, рядовой.  r4naf@mail.ru

1312. RA3PCA – Колокольников Виталий Викторович, ефрейтор.  w.kolokolnikoff@mail.ru

1313. RX2D – Лавриков Борис Иванович, младший сержант.   lavrikov@gmail.com

1314. R9LARНасущенко Алексей Иванович, подполковник.  R9LAR@mail.ru

1315. UA6XYСелезнёв Михаил Григорьевич, младший сержант.   UA6XY@MAIL.RU

1316. R7TQСтрахов Александр Анатольевич, подполковник. R7TQ@yandex.ru

1317. R8CBOМалыгин Михаил Александрович, старший лейтенант.  m.mihail.m@rambler.ru

1318. RA3AOTЗахаров Владимир Геннадьевич, полковник.   zah-v@mail.ru

1319. R9GM – Набокин Михаил Вячеславович, сержант.   ra9fw@mail.ru

1320. R3KCCКозлов Валерий Анатольевич, младший сержант.   r3kcc@yandex.ru

1321. RK9DRЖигалов Владислав Владимирович, старший сержант.   rk9dr@mail.ru

1322. RU4CKСейдалиев Владимир Эмирович, сержант. ru4ck@bk.ru

1323. RV3DCMКремнев Вячеслав Васильевич, рядовой.  rv3dcm@mail.ru

1324. UA5BПреловский Олег Викторович, лейтенант зап.   ua5b@mail.ru

1325. UB9MCT- Игнатенко Александр Юрьевич, старщий сержант. metal-gear-solid@mail.ru

1326. EU1CPПолысаев Алексей Владимирович, старший лейтенант зап. alfamira@mail.ru

1327. R4FCФедотов Игорь Николаевич, сержант.   ra4fwc@gmail.com

1328. RZ7DКудрявцев Евгений Анатольевич, старший лейтенант.   eakud2015@mail.ru

1329. R2DEMМедведев Валерий Георгиевич, полковник зап. ub3dbj@gmail.com

1330. R3EUБалашов Александр Владимирович, ст. сержант зап.   r3eu@mail.ru

1331. UA9YEFЕнин Виктор Георгиевич, прапорщик.  ua9yef@mail.ru

1332. RN3TA Подгорный Владимир Алексеевич,  прапорщик.  rn3ta@mail.ru

1333. R6NWВоробьев Сергей Юрьевич, гв. подполковник зап.  serge-17@mail.ru

1334. RV3DMЖданов Александр Леонидович, старший прапорщик.  rv3dm@yandex.ru

1335. RT6DYВовк Александр Теодорович, лейтенант. rt6dy@mail.ru

1336. R9AABРумянцев Виталий Николаевич, матрос.   r9aab@mail.ru

1337. R3LAZ – Лыховский Сергей Викторович, капитан.

1338. R3LBI - Кальченко Сергей Васильевич, капитан.

1339. R3LBJ - Кушнаренко Максим Сергеевич, капитан.

1340. RX4CD – Кандалов Сергей Владимирович, мл. сержант. RX4CD@mail.ru

1341. UZ9RR (R5GG) – Пронин Юрий Михайлович, подполковник зап.  uz9rr@qrz.ru , r5gg@qrz.ru

1342. UD7AРощупкин Дмитрий Владимирович, рядовой зап.   Ud7a@inbox.ru

1343. RU3SHКозин Юрий Валентинович, рядовой зап.

1344. R2ALQГорюнов Андрей Анатольевич, сержант зап.   r3a-618@mail.ru

1345. RN3OPПлотников Михаил Вячеславович, прапорщик.  rn3op@mail.ru

1346. RA6ADQДолбенко Геннадий Анатольевич, рядовой.   ra6adq@yandex.ru

1347. R2DNQКаверин Эдуард Викторович, старший сержант.  edkaverin2008@yandex.ru

1348. UD6ACEДзема Владимир Алекссеевич, старший прапорщик. rt6dy@mail.ru

1349. R6DBТищенко Виталий Андреевич, учащийся. ud6aca@gmail.com

1350. RW4CCW Швецов Андрей Эрнстович, майор.   RW4CCW@MAIL.RU

1351. R2DNOГашев Виктор Михайлович, подполковник. ub3dah@mail.ru

1352. RV9CHBМунасипов Рамиль Рафкатович, капитан зап.   rv9chb@mail.ru

1353. RA9AJПлатонов Василий Иванович, старший лейтенант зап.   vplatonov.cheltv@gmail.com

1354. EW6BSПигусов Николай Александрович, старший матрос. ew6bs@mail.ru

1355. RZ6AKKТелихов Валерий Владимирович, старший прапорщик. rz6akk@mail.ru

1356. R9UBEКрасников Александр Иванович, сержант.  RZ9UKZ@mail.ru

1357. UB6LQEКузнецов Александр Николаевич, майор.  kankuzia@mail.ru

1358. EW1D (EV5O) – Дедион Леонид Александрович, капитан зап.   dedion@tut.by

1359. R9MAVШикло Борис Анатольевич, подполковник.  shicl@mail.ru

1360. R4CDDЛисковецкий Юрий Сергеевич, старший прапорщик. lis-210569@mail.ru

1361. LZ1ZFВоденичаров Георги Атанасов, ефрейтор.    lz1zf@abv.bg

1362. LZ1ST Иванов Иван, полковник. България    strogov51@abv.bg

1363. RW4CJHБашмаков Сергей Сергеевич, лейтенант зап.   RW4CJH@YANDEX.RU

1364. UA1WA – Быков Сергей Михайлович, старший лейтенант в отст.   ua1wa@mail.ru

1365. RA6FUNКельдимурзаев Кайтарби Ильясович, ефрейтор. ra6fun@mail.ru

1366. RD7DПичурин Игорь Львович, подполковник зап.  rd7dradio@gmail.com

1367. R2RBP Воробьев Юрий Михайлович, подполковник в отст.   r2rbp@yandex.ru

1368. RD4CAZАбрамкин Андрей Владимирович, сержант зап.   rd4caz@rambler.ru  rd4caz@mail.ru

1369. RC0LКомпаниец Павел Анатольевич, старший лейтенант в отст.   rc0l@bk.ru

1370. RA3ATTБорщев Александр Евгеньевич, майор. ra3att@mail.ru

1371. RA3SOКазимиров Владимир Васильевич, рядовой.

1372. RM1OКопылов Александр Валентинович, майор вн. сл. в отст. ua1omz@yandex.ru

1373. R8MB Барц Александр Леонидович,  ст. сержант.  r8mb@mail.ru

1374. R5EO Серженюк Александр Михайлович, рядовой.   r5eo@mail.ru

1375. RN3OBРыльцев Алексей Владимирович,  мл. сержант.    RN3OB@inbox.ru

1376. R3ET – Грибанов Максим Михайлович, мл. сержант зап.   ua3evu@mail.ru

1377. R8CWИгонин Михаил Александрович, старший прапорщик.  igonin-1986@bk.ru

1378. RA9LLБережнов Виктор Михайлович, капитан.  ra9ll@mail.ru

1379. RW4HBG - Ерёмушкин Валерий Васильевич, подполковник.  wjuga1@mail.ru

1380. LZ2HTТодоров Иван Атанасов, старшина 1 ст.   lz2ht.ivan@gmail.com

1381. R9A-030 – Пастухов Павел Геннадьевич, рядовой. pavelpas@mail.ru 

1382. RZ4AZМедведев Дмитрий Владимирович, старший сержант.   rz4az@mail.ru

1383. UA6HMLДорошенко Николай Демьянович, ефрейтор.  ua6hml@mail.ru

1384. R2DOGЧирков Олег Константинович, гв. прапорщик. chirkov_ok@mail.ru

1385. R1ZBEДьяков Владислав Алексеевич, капитан 3 ранга. r1zbe@mail.ru

1386. RD2SЕсенкин Михаил Иванович, рядовой зап.   mizhgan5@mail.ru

1387. RA8AEЛисин Дмитрий Николаевич, подполковник. rd9dn@yandex.ru

1388. R3LBN – Румянцев Владимир Николаевич, рядовой. r3lbn@mail.ru

1389. R2ARTОрлов Филипп Александрович, полковник м/с.  esculap1@rambler.ru

1390. R1CBSМесевцев Александр Викторович, сержант.      r1cbs@mail.ru

1391. R4DIИвлиев Дмитрий Владимирович, майор.   1@pug1.ru

1392. R1CBRМельников Николай Сергеевич, майор. mel1501@mail.ru

1393. R1CAM Водопьянов Александр Владимирович, лейтенант.   r1cam@mail.ru

1394. R3KHD – Полянский Владимир Андреевич, рядовой.

1395. R3ULКалинин Сергей Михайлович, лейтенант запаса.   kalichmobile@gmail.com

1396. UA4CVWМоголянов Владимир Александрович, рядовой. ua4cvw@gmail.com

1397. RO3F Елагин Владимир Александрович, ефрейтор. ro3f@yandex.ru

1398. UY7IVДемидов Виктор Владимирович, ефрейтор. uy7iv@mail.ru

1399. R7BOТюхтюнов Александр Павлович, старший прапорщик.   r7bo@mail.ru

1400. RA0JAIИванов Андрей Витальевич, рядовой. 5 ra0jai@mail.ru

1401. RA9YC - Грядунов Максим Геннадьевич, рядовой.   ra9yc@mail.ru

1402. R4SB – Матвиенко Александр Михайлович, старший матрос. ua4sj@mail.ru

1403. R1BILБарановский Сергей Михайлович, старший лейтенант запаса. r1bil@yandex.ru

1404. UA4SJBПетренко Виктор Александрович, майор.  ua4sjb@mail.ru

1405. RO3ZCРуденя Григорий Дмитриевич, майор в отст. ua1zqu@mail.ru

1406. R6BH – Николаенко Александр Васильевич, старщий прапорщик. r6bh_al.nik@mail.ru

1407. LZ3DC – Чолаков Драгомир Чанев, капитан инженер зап.  lz3dc@abv.bg

1408. YL3NU – Сопнев Сергей Влаславович, старшина II статьи.   yl3nu@inbox.lv

1409. R9JBX (R9J-017) – Кушников Валерий Сергеевич, лейтенант в отст. lokosovo51@mail.ru

1410. RZ7KR – Швец Юрий Андреевич, младший сержант. rz7kr@mail.ru

1411. R4HHG – Руднев Александр Геннадьевич, сержант.   r4hhg@mail.ru

1412.R6LOL – Корецкий Александр Валентинович, майор. aleksandrcolonel@gmail.com

1413. R9AV – Певцов Виктор Анатольевич, рядовой.

1414. RV4CU – Бравчук Евгений Иванович, полковник в отст. rv4cu@mail.ru

1415. R4DE – Диков Аркадий Иванович, старший лейтенант в отст. arkdi@mail.ru

1416. RA3RA – Платицын Игорь Иванович, прапорщик зап. ra3ra@mail.ru

1417. UG4P – Маслов Николай Александрович, рядовой.   masloff2006@ya.ru

1418. R7YZ – Иванец Александр Владимирович, капитан.  iwak@mail.ru

1419. UA3YPS – Васин Александр Иванович, старший лейтенант в отст. ua3yps@mail.ru

1420. R2ADX Косякин Леонид Александрович, полковник  leonid67@list.ru

1421. R3AP Лошаков Сергей Эдуардович, лейтенант. rw6hjv@ mail.ru

1422. R4RB Соломатников Владислав Леонидович, подполковник. rw4pff@yandex.ru

1423. UD6AGS – Хлескин Алексей Васильевич, сержант зап. pro-mebels@mail.ru

1424. RD1BF – Ляхов Сергей Романович, подполковник. rd1bf@mail.ru

1425. RM9WN – Марков Юрий Васильевич, старший матрос. rm9wn@yandex.ru

1426. R2DAY – Горяный Алексей Николаевич, капитан запаса. r2day@bk.ru

1427. UB4CLH – Неволин Александр Александрович, подполковник. nevolin_1971@mail.ru (927)220-0568

1428. UB3KEF – Симахин Денис Валерьевич, старший лейтенант. d.simakhin@yandex.ru

1429. R4BC – Лунга Владимир Борисович, подполковник. r4bc37rus@yandex.ru

 

Смирнов С.В.
Телефон: +7 (985) 773-26-59
E-mail: rk3bj@mail.ru